Светская жизнь и шоубизнес
Майкл Джексон ЖИВ!! ! Вы верите в это???. он в своем загородном доме скрывается!
Я конечно не фанатка Джексона но некоторые песни мне его нравятся ...и мне даже немножко жалко его и его детей но я верю что он жив он просто решил побыть с семьёй.
ну не знаю
ну почему то не у меня одной ощущение, что вчера в гробу никого не было.. .
скоко можно вестись на бабки, не понимаю, даже умереть нормально не дают..
Господи, как бы я хотела, чтобы это было правдой!!!! Но, к сожалению для меня самой, я не верю в это.. . А вы не могли бы указать источник, где вы прочитали про особняк?? ? Пожалуйста!!!
Я бы многое отдала, чтобы Майкл был жив и все это оказалось инсценировкой!! ! Но к сожалению... КОРОЛЬ ушел навсегда! ((( Да он и никогда не смог бы реализовать такой фарс - чистейшей и искреннейший души человек!
Верю, конечно. Вот сама об этом недавно подумала. Иначе почему его не хоронят? Возможно, хочет к концертам рейтинг поднять...
Верь больше желтой прессе!
Живу по принципу "Не видела, не верю".
Нет его выкрали инопланетяне...
ну ну
какой-то бред
Цой жив!! !
а Майкл - НЕТ!
Не верю.
как это он жив? он мертв!
с чего ты это взяла? докажи! дай сайт где ты это прочла! ты уверенна что это не желтая пресса?
он уже наверное в гробу сто раз перевернулся!! ! отстаньте вы от него, помереть уже нельзя спокойно
бред!!!!
а ващето млжет быть! почему тогда его гроб вчера на похоронах был закрыт его даже неоткрывали ???
Я думаю что это бред полнейший!!!! Вы дайте человеку умереть спокойно!!!! ОТСТАНЬТЕ!!!!
Все не верят что Майкл Джексон мертв, но иногда у человека истекает срок жизни****