Светская жизнь и шоубизнес

Майкл Джексон-ЖИВ!!!

Памяти Майкла Джексона....
Плачь небес звездной пылью наполнен;
Миллиарды поют и грустят
Мир не понял, не верил, не обнял
Мир танцора ребенка не спас.
Миллиарды наполнились болью
И танцполе в горячей крови.
Ты ушел, оскорблен и не понят
И не ведая, как ты любим.
Миллиарды к экранам прильнули
Ловят жадно последний твой миг
Миллиарды от сна вдруг очнулись
И услышал страшный твой крик
Ты кричал, обнажая всю душу
Ты нам пел, пробуждая добро
Мир в ответ свою злобу обрушил
И спасти не сумел уж никто
Ты стоишь пред моими глазами
Взрослый мальчик с разбитой душой
Как ребенок с большими глазами
Питер Пен – жаль, что жизнь не кино... .
Роза Кинашева
Лучший ответ
Пациент скорее мертв, чем жив
Так же как и Ленин !!!
нет оН умер но муза осталась
Катя Кохан
Для поклонников, он навсегда будет жить в их сердцах!
да сдох он вашу мааааааааааать.... зе**** уже все со своим джексоном... .
через каждые 2 вопроса джексон джексон джексон джексон.... скоро в кошмарах будет снится....
Л)
Лено_Ок ))*
господииии, как уже надоели с эти джексаном, оставьте бедного уже впокое, умер он УМЕР! царство небесное ему, пускай лежит спокойно на том свете! понятно?! закалебаааааали.
Он жив в памяти своих поклонников.
Ulzhan Aitmukhambetova
вчера год был как он умер, оставьте умершего человека в покое!)
Достали вы уже! Я понимаю, вы фанат, но не до такой степени. Вы еще бы спросили:
Жив ли Элвис Пресли???
да успокойтесь Вы! он год назад умер!
Liceul Mesterul Manole
а мне кажется что он жив.. . не знаю почему но тем не менее.
Вчера смотрела про Майкла телепередачу. Столько странностей. Люди говорят, что видели неизвестного, похожего на поп-короля, с охранником в каком-то автобусе. И я им верю!
Показывали машину, на которой увозят гроб с телом Джексона, и из этой машины выходит человек, опять же очень похожий на Майкла, и скрывается.
На каком-то сайте неизвестный пишет от лица Майкла фанатам, что он вернется в июне.
К концу жизни у него было очень много долгов, что он думал, что спасти от них может только его смерть. Может поэтому он мог инсцинировать смерть.
Надеюсь, что он жив.
он жив у меня в сердце
Он жив в наших сердцах...
Dangerous- Girl
нет он помер и музыка его долго не проживет, это только пока продюссера заботятса о засирании башки таким как ты
Он жив. и дай бог вернется .