Светская жизнь и шоубизнес
Майкл Джексон жив?! Выскажи пожалуйста своё мнение.
Лично моё мнение: жив!Вот то, чем я могу доказать свою точку зрения:1) На последней репетиции он танцевал, как 25-ти летний пацан. (человек при смерти такого не смог)2) У него большие долги. (Смерть-это выгодное дело в его случае)3) Физическая не подготовленность к подходящему туру4) Хочется наконец отдохнуть!5) Видео якобы его призрака - это монтаж!6) Его не могли ещё не похоронить. За месяц от него бы уже остались одни кости. (Простите!)Человек сохраняет свою форму после смерти максимум 4 дня. А тут??? Целый месяц! Это ложь!7) Появилась якобы его песня после якобы его смерти! Неужели это не загадочно? 8) Платный вход на прощальный концерт! 9) На прощальном концерте его дочь Пэрис жевала жевачку! А потом Джанет ей что-то шепнула и она пошла к микрофону плакать! Это настораживает!
Жив, жил и будет жить
пункт 1 и 3 взаимоисключают друг друга. плохо подговтовились, садитесь, два!
шучу.
А вот то, что похоронить не могут - это жесть! звери они все там. пока по кусочку не откусят, не успокоятся
шучу.
майкл джексон умер, но останется жив в наших сердцах. а это всё чистой воды пиар. чтобы поднять рейтинг джексону
а мне пофиг
Майкл жил, Майкл жив Майкл будет жить!!!! 1
Поживём увидим. Мне кажется, что действительно всё это странно... Если майкл жив, то я безумно рада, но всё же вопрос времени...
да умер он. . оставьте его уже в покое!!!!
Мне хочется верить в то, что он жив! Но боюсь, это не так
Ну и хоен с ним, так сказать!!!
ой, мать моя женщина. . умер-не умер. . Оставьте человека в покое в конце концов!!
Майкл Джексон жив!!!!Почитай здесь - http://aif.ru/culture/article/27953
он будет жить пока его и его песни будут помнить и слушать
Как вы за@бали... с этим Майклом Джексоном... езжайте в черное Гетто и там развлекайтесь.... как вы поняли мне насрать на него... не создай себе кумира.
не мне кажется это все бред
нет, умер..
иннуся, полностью с тобой согласна
нет пиар все это то же самое было с пресли
Да вот вам не пофиг жив он или нет, оставьте его уже в покое.
оставьте в покое майкла!
он будет жить всегда в наших сердцах!
только тогда, когда человек уходит с этого мира.... мы вспоминаем, и понимаем, что это действительно КОРОЛЬ!
он будет жить всегда в наших сердцах!
Иногда мне тоже кажется, что он не умер....
Майкл Джексон жив *в наших сердцах*
Конечно жив!!!
майкл жив и точка