Светская жизнь и шоубизнес
напишите мне пожалуйста свое мнение, те, кто считает, что Майкл Джексон жив
король жив
он конечно жив. просто очень занят - с Цоем чай пьет.. Вам не приходило в голову, что он ЧЕЛОВЕК, у которого есть близкие ему люди и у них горе, а вы херню собираете.
Я очень хотела бы верить в то, что он жив. У меня уже мозоль на языке из-за того, что я постоянно говорю эту фразу. Представим, что он жив. Он - очень больной человек, у него 400 миллионов долларов долга, единственный способ их выплатить, это концерты! Так как он очень болен, выдержать эти концерты он физически и морально не может. И что тогда? Он и его менеджеры придумывают инсценировать смерть поп-короля. Чтобы постоянно поддерживать интерес к этому событию, пускают в интернет разные слухи. Наступает новая волна Майкла Джексона, его диски снова пользуются бешенной популярностью, его клипы, музыку крутят по всем музыкальным каналам. Долги постепенно погашаются.. . Естественно, время лечит, и все потихоньку начинают забывать о короле. И тут, более сенсационная новость!! ! Майкл Джексон жив!!!! И опять начинается шумиха!! ! Опять его диски, песни, клипы начинают продаваться, и уже ведется счет не долгов, а доходов! Поп-король возвращен на сцену!!!! Ура!!!! Гениальнейший маркетинговый ход!!!! Вот только вся эта инсценировка очень дорого обходится и семье, и фанатам, которые покончили с собой. Всему миру, который страдает!! ! И ему тоже невесело, постоянно где-то прятаться, ни с кем не общаться, чтобы эта новость не стала известна раньше положенного.. . Умер он, вот и все!!!
Царство ему небесное, его творчество будет жить
Да жив!! ! долго скрываться не будет он сам петь захочет и вернётся!
я не думаю, что это правда, не потому что не хочу, а потому что я думаю это как то мерзко "умереть" чтобы избежать долгов и заставить фанатов плакать, и убегать от чего то, это как то не в его стиле... допустим что он жив, а родственники и дети знают?
Он навсегда останется поп-королем!
Я очень хочу верить в это! Потому что сама мысль о том, что его уже не может быть с нами, причиняет невыносимую боль, невольно текут слезы, становится очень плохо, тоскливо - просто невозможно думать об этом! Невозможно смириться и жить с такой мыслью.. .
Поэтому для меня он жив. Давайте верить и надеяться - ведь столько неясностей вокруг этого жуткого известия.. . Возможно, это инсценировка, и когда Майкл захочет, мы об этом узнаем...

Честно говоря я не большая его поклонница.... незнаю, жив или нет.... Возможно это очередной пиар-ход, а может и нет.... он же сколько операций себе сделал.... ну вот и не выдержал мужичок... .
Ну понятно, что творчество его будет жить.... некоторое время....
Физически он умер! Но для всех нас в сердце он вседа будет жив)
Одно очевидно- такие люди рождаются нечасто и сейчас не время для таких титанов, каким был Майкл в 80ых годах. Больно, что запомнят его уродом, что его музыка всё чаще звучит в нелепых перепевках и растаскивается по сэмплам, а не в оригинале, что его имя стало нарицательным. Но пусть его инфантильность, чудачества и высокий голос больше не будут пугать людей- он ушёл, оставим нам свою музыку, свои танцы, интервью, клипы, фильмы, троих детей, в конце концов, и... свою улыбку.