Светская жизнь и шоубизнес
майкл джексон жив или мёрт
я не понимаю что где то щитают что он жив а где то нет я щитаю что он жив но я не уверена
Конечно жив!!
Кто знает? Имея такие деньги, можно любую инсценировку заказать и любых врачей подкупить, чтобы и свидетельство о смерти выдали, и мнимое вскрытие произвели, и"труп" из воска заказать или двойника в гроб гримированного уложить. Имея миллионы - все возможно!
Сегодня ровно 6 месяцев.... как его нет с нами....
он мёртв!! ! (всё сейчас меня закидают помидорами)....
Мне кто-то говорил что он жив, т. к. он мог сам типа ну умер и заработал на своих похоронах кучу бабок сейчас сидит где нибуть на Бали с жёлтой кожей и другим носом (т. к. успел сходить к пластическому хирургу) , попивает там коктельчик и радуется своей багатенькой спокойной жизни.
мертв
Нет блин он воскрес, капец ...
Да мертв же!
Сколько можно....
Он жил. жив и будет жить в наших сердцах
Умеер он! Пусть ему там будет хорошо... В Битве Экстрасенсов все сказали что он мертв! А слухи такие всегда будут, потому что сложно поверить что звезда галактического машстаба мертв! Скорее журналюги зарабатывают на его смерти деньги, чем он на островах якобы)))
Жив, на все 100%
на том свете
Ходят масса слухов О Том жив Или мертв Майкл Джексон, Лично мое мнение что он жив и я не удивлюсь если пройдет какое то время и найдется так сказать неизданный альбом который разлетится по всему Свету За секунды, Тем самым принося Владельцу бешанные деньги. Веть Посудите сами, по статистке Альбомы Певца после его смерти были тутдже разобраны с прилавков магазинов, а что будет если появится так называемый "Неизданный"Альбом. Веть Слава часто приходит к людям после их смерти и Джексон не без Чьей то помощи умело Сыграл на этом!