Светская жизнь и шоубизнес
Ваша реакция на то, что Пэрис Хилтон будет в тюрьме? Вы рады?
Я не против Пэрис, да и её песни лучше, чем у Бритни Спирс. И я не завидовала ей никогда ( потому, что так устроен мир - есть богатые и бедные) . Просто интересно как из этой ситуации она выйдет - чуточку станет лучше - например, перестанет тоннами покупать животных и мучать их, или сделает новое реалити шоу? Одно я знаю точно - принц её после этого уж точно замуж не возьмёт.
По барабану. Вот если б Собчачку посадили - обрадовалась бы. )
Бритни лучше, чем Пэрис в 1000 раз! ИМХО...
да мне срать на эту гламурную дуру!!хотя...правильно..арестовать надо..за вождение в нетрезвом виде
я рада,пусть посидит.В следующий раз делать так не будет
То, что именно ее посадили - мне пофиг. Я рада тому, что хоть где-то есть закон и справедливость)
Как можно этому радоваться?! А если б это с тобой случилось? Хотя закон есть закон и он для всех существует. Справедливо все. Сама виновата.
Довыё....сь. Думает если богатая значит все можно и все с рук сойдет а нет не тут то было не на тех нарвалась. может ума прибавиться хотя сомневаюсь.
а мне ни холодно ни жарко от этого....
Мне параллельно
а мне она нравиится против бритни тоже ничего не имею против но как она поет эт смерть,а я против того чтоб ее посадили
лично я не рада
Ну пусть посидит,уж камеру то ей класса ЛЮКС выделят....подружек себе найдет....))))))))
Если ее посадили- значит она этого заслуживает!!! Пусть посидит подумает о свем поведении...
Пэрис поет лучше,чем Бритни хахахаха!!!!Ну ты даешь!!!!А мне ее совсем не жалко!!!!Уже заипали люди,которые думают,что у них много денег и им все позволено!!!!Сама виновата и я оч надеюсь,что ее посадят в общую камеру!!!!
Нус...она была моей любимый актрисой и певицей...правда со временем она переставала мне нравиться...но в целом она красивая...мне кажется тупо было пьяной ей за руль садиться...я её ни сколько не жалею...она ведь сама виновата...сама садиться за руль в таком состояние...если она думает что её миллионами можно исправить ситуацию-то она ошибается...У неё такая криминальная жизнь...просто жесть...она получила по заслугам...
Мне пофиг как-то...
радости нету-просто она поймёт ,что такое настоящая жизнь и может быть передумает своё поведение(но мне кажется что ДУРЫ-дурами и останутся!)