Светская жизнь и шоубизнес
кошмар, Пэрис Хилтон хотят посадить в тюрьму... бедная Пэрис..)))
что вы об этом думаете?
мне так жалко пэрис!она очень классная
а мне пох...й
Неужели Пэрис сядет? Трудно представить...
Пить потому что меньше надо....и садиться после этого за руль!!!
Вот если бы Собчак....Я бы удивилась....А так пусть обе на свободе будут - я добрая))))))
Посадят ее точно на 45 дней
не только посадили, но и всем тюремным составом отымели. ножкой от стула!
правильно
Какой ужоснах)))!!!)))) Бедная блондинка) )
Так, не посадят ее! Расслабься) П. с. а если и посадят, наврятли она оценит то, что ты переживаешь.. .
:)
задрали, суки гламурные, своей блондой гребаной!!!
так ей и надо!
Давно пора!!!
не надо паники. она же бизнесс леди, и это всё рекламный трюк. сейчас так модно. совсем не давно это практиковал Бой Джорж с сама Наоми Кэмбэл убирала мусор вместе с другими арестантами в Нью Йорке.)) Пиарят себя как только мугут,поверьте для них это -экзотическое развлечение)
пускай попробует, прожить этот кошмар, что б жизнь медом не казалась
Что-то сомневаюсь, что она бедная.Ну посидит она в камере с интернетом, телевизором, завтраком в постель. Думаю, не расстроиться и не оценит наказания...
те, кто говорит:"так ей и надо", наверно, ей просто завидуют. Ее положению, состоянию, работоспособности и креативности.
Доездилась бландиночка!
Да поделом ей, меньше будет по барам по дискотекам шататься и наркотики употреблять.
Да и ездит пьяненькая частенько за рулем.
давно пора её посадить!уж слишком она распустилась, а ведь много предупреждений было!
Бедная тюрьма.
Да?А вроде бы она весьма богата.
наоборот ей повезло ,она в рот брать любит а в тюрьме зеков много и все не трахались давно , так что они её ждут
Ой как обидно то , аж жить не хочется
Друзья ей и так тяжело! Прикинте, с рождения иметь все, И хотеть просто нечего! Вы попробуйте, завоите и запьете!
нее, ну её ведь предупреждали, и штраф она уже платила...когда-нибудь терпение ведь у всех кончается..ничё, посидит 45 дней, может умнее станет
в Магадан
Как страшно жить! Давно пора!! ! Раздражает она меня! Безнравственная, наркоманка и алкоголичка. Тяжелее члена в руках, наверное, ничего и не держала никогда! Только жаль, что как её не сажай всё равно откупиться! Хоть 15 суток бы ей дали общественных работ!!!
слышала но думаю её не посадят
так ей и надо, меньше будет выпенриваться. меня она просто бесит