Светская жизнь и шоубизнес
что вы думаете о Пэрис Хилтон и о ее жизни ?
Ну что? Здорово! Дочь мультимилионера, хорошая последняя песенка! Красивенькая! Но лично меня смущает ее активная светская жизнь, ночная в том числе! Т. к. наврядли это возможно без наркотиков! А это далеко ей не +!
Ничего не думаю....Не хватало ещё голову забивать всякой фигнёй!
Кто это?
....а по мне, дык, очень качественная сучка, знает себе цену ...обожаю таких!!!!
Я думаю, что она красивая особа, но временами глупая.
Это типа нашей Собчак, только симпатичнее. А так - мажорные стервы, они и в Африке мажорные стервы. Курвы - барби. Вот так.
Да просто счастливая! Миллионное состояние, сеть отелей. правда с внешностью что-то не то!
Аналог Ксюши Собчак.
Да ну! Никакой личной жизни, душа нараспашку, дура-дурой!
Не очень умело "прожигающая" жизнь тетка. Разве что - невеста завидная :) , потому и вся в мужском внимании. Ну что вы само-то о ней слышали? С кем? Где? Стриптиз на столе.. и прочее в том же ключе.. Наверное ее пес гораздо интеллектальнее.
Попала в книгу рекордов Гиннеса как самая наиболее часто незаслуженно упоминаемая в прессе девушка. Это о чём-то говорит. Мне она НУ САВСЕМ не нравится!
Тупая тетёха, богатая наследница, как напр Собчак Ксюша, обе овцы, да ещё и страшная
Ха! Тоже мне певица!
Девочка,которая не знает чем себя занять, и какой талант в себе ещё открыть. Хотя таланту-то нет особого, особенно в музыке. Зато на мужчин у неё ещё какой талант открывается , да ещё и подруг ссорить любит, и прессу шокировать-за это ей спасибо, хоть для журналистов работа появляется. Номера прикольные выделывать может , судить можно по её шикарному видео в интернете. Вобщем умеет девочка тратить деньги с умом и без ума
ona horosho minnet umeet delat film odin est s nej eto ono umeet lutshe chem pet
БЛОНДИНКА!!! и этим все сказано..
мажорная деваха
Ничего о ней не знаю! Но песенка есть прикольная, "Stars are blind"
А мне он нравится она сама поет,пишет книги,а что то говорить про нее плохого могут только те люди которые в своей жизни ничего не добились а теперь ходят и жлобят.А сами эти люди ЛОХИ по жизни вот и все
ОООй классная красивая просто Модел От кутюРР!!Кукла барби=)