Светская жизнь и шоубизнес
Что вы думаете о Пэрис Хилтон?
Я о ней вообще не думаю.
Тварь она зажравшаяся,её бы в Россию да на нашу зарплату, вот сука попрыгала бы
а чё мне о ней думать! у меня забот и так хватает, а тут ещё про какую-то дурёху думать. нет уж!
одно слово- блондинка...если поставить рядом с ней ксению собчак, то - красивая блондинка..))
слишком уж зажравшаяся девушка, не нравится!
мне бы ее заботы
Я о ней не думаю. Я думаю совсем о другом...
Дура конкретная
Оч. противная!
Ты скока вопросов назадавала? Она тупая блондинка, ваще уже достала. Я б ей нос сломал
я вабще о ней ничё не думаю,а просто не смотрю!но если б мне пришлось выбирать между ней и собчак,то я бы однозначно сказала:пэрис!
Задолбала...
Она молодец! Она без комплексов, она успешная, эффектная. А вы тут все, получается, что обсираете её за то, что она богата и известна. Меньше завидовать надо. А Собчак я тоже люблю! Если её единственная провинность - её челюсть, то тот, кто так считает имеет кривой нос!
супер....молодец!!!!
Просто клевая девченка!!!!
Девушка, которая получает от жизи удовольствие. следует принципу: живем один раз. Молодец одним словом. Не каждый способен на поступки, которые совершает она.
кто она без миллионов долларов????
а я ее просто обожаю!!! Пэрис классная девушка! Тем более, что я на нее похожа
много шума из ничего! Но я бы хотела бы так жить как она))