Светская жизнь и шоубизнес

Как думаете, у Пэрис Хилтон есть голос?

Juldiz Baekeshova
Песни вроде ничего... Она талантлива во всем... Играет в кино, Поет песни, записывает альбомы, снимает клипы, пишет книги, снимается в сериалах, в своем порно-видео, светская львица, линия туалетной воды своя... Че еще она будет делать?... Умница, ты, наша, ПЭРИС!!!. Люблю... Сучка"""...!)))
!!! Цветок Счастья !!!
Лучший ответ
Ну она же разговаривает-значит есть)))А слуха вот наверно нет.Не могу судить,песни не слышала ни разу,прости.
Есть!Но если её сравнить с Бритни то Пэрис ужасно поёт!Но голосок хороший!
Nana Zurebiani
голос у нее был пока ей во рту голосовые связки кое-чем не порвали... )))
кроме денег у неё нечего нет! она уродина безголосая
тут даже думать не надо.Конечно же нет!У нее нет и не было никогда голоса...
Нэля Гудзик
нет у неё ничего своего не груди не цвета глаз всё не настоящее
Х.З.Но клипы мне нравятся, и внешне она нравится, и вообще она не такая вроде и дура, как все считают.Просто всегда рассказывают о косяках, а о нормальных поступках никто не говорит, вот у людей и складывается такое мнение о ней!
Юлия Руднева
Ага,с таккой апаратурой обезьяна будет петь лучше.
Аида Успанова
вот деньги у нее есть точно!! ну а голос.... так же плох как и её левый глаз....
Да она по телику давала энтерьвью разговаривала,значит есть!!!!А вот слуха нет,да и вокальные данные плохие!!!!
Eugenia Shmundyak
разговаривает, значит есть
Madlesha Zaharyan
Я думала, что нет, но её песенки ничего...
Aijamal Toktogunova
После "Блондинки в шоколаде" я думаю что у нее не только с голосом, но и с мозгами напряги
У нее нетолько голоса у нее ничего нет!!!!
Оля Конюкова
компьютерный....=))
ЕСТЬ И НЕ ПЛОХОЙ И ВООБЩЕ РАЗ РАЗГОВАРИВАЕТ ЗНАЧИТ ЕСТЬ
голос! она даже такого слова не знает
его у неё небало и небудет!!!!
Сама Своя
апсалютно нету!это все компьютерные голливудские штучки)))