Светская жизнь и шоубизнес

Каковы ваши реакции от Плесени? О чём задумывались после просмотра фильма?

Anna Yanysheva
коломбина, вас спросили не про Безрукова, а про фильм. Мне очень понравился фильм, познавательный. Итог понятен, плесень может и убивать и давать жизнь. Значит человек без нее прожить точно не сможет на Земле.
Елена Арабова
Лучший ответ
Во время просмотра был в бане (Смывал плесень :)), задумывался ещё с момента выхода первой рекламы: что следующие замутят на потеху бабкам на скамейках - вода-плесень-? :)
Фильм очень интересный. Конечно, меня впечатлила информация о лепре - болезни избранных и об аспергиллюсе. Обязательно куплю или скачаю и посмотрю еще раз.

Вывод после просмотра - миром правит плесень..
Anna Yanysheva И вы согласны с мнением Плесень правит миром?
безруков-ацтой, плесень рулит!
Викуся Сапа
Очередная ФОБИЯ. Устали боятся террористов, ну так вот вам, очередная страшилка про плесень. А вообще фильм подтверждает старую истину: "Не трахайте мозги, матушке Природе. "
Janat Bekkulieva
Уснула минут через 15 после начала.
Antonina Titova
О том что это и так было известно!
нужно быть осторожнее с антибиотиками, известный факт, но забываем про его последствия, когда принимаем необдуманно... особенно, по отношению к детям.
Tamara Zamanova
Довольно-таки интересная программа))) Впечатлило)
Мне там ничего принципиально нового не сказали, разве что подробности.
А моя реакция - я был жутко разочарован. При всем том, что реклама шла чуть ли не за месяц, к началу показа я все еще думал, что это - ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ фантастический фильм!
N S
Невпечатлило
Очередная отмазка от людских проблем. Теперь все кинутся плесень по углам высматривать. Больше же думать неочем. А так народ задумается бунта не будет.
Татьяна ***
её ничего не берёт... даже радиация... фантастическая выживаемость для живого организма....
меня бесило, как коментировал безруков
гадость.. . о булке задумался которая за кровать три дня назад упала...