Светская жизнь и шоубизнес

КАКов Ваш девиз по жизни.???

МОй... ПЕреступай неприятности! Жизни Прикрасна!!!
не парься по пустякам)
Эльнура Гейль
Лучший ответ
Марина Комягина А это ты к чему написала..Я АПсалютна Спокойна!!!!
Эльнура Гейль это мой девиз)))
все лучшее конечно впереди"!
ПрЕкрасна пишется через "е". и твой вопрос неоригинален! Его тысячу раз задавали!
Алекса Фокс
Марина Комягина Раз на то пошло..После точки слова пишуться с большой буквы,и третяя буква в слове не может быть большой.Следи за своими ошибками ,а я прекрасно знаю как что пишеться!Просто тут я отдыхаю от школы и правил.!ПРИДИРА!РЕЛАКС!
А у меня как девиз, целая история, которую мне один умный человек рассказал. Стоит поезд, полный, мест нет. Гордый зайдет в дверь - его выгонят, он останется на пероне, а не гордый пойдет в дверь - его погонят, в окно - тоже, он как-нибудь уцепится за поезд, как-нибудь проедет на нем до следующей станции.. Выйдет, посмотрит назад - гордые так и остались где-то далеко ждать следующего поезда, а он уехал далеко вперед.
Мб
безвыходных ситуаций нету
Идти всегда вперед с поднятой головой
Never Let People Run Over You
Яна Богданова
Мой дивиз: " Хочешь жить-умей вертеться "и этим все сказанно. Дорога в большую жизнь-это ты и только ты. Если у тебя хорошие связи, в школе или институте ты на хорошем счету, знай, "Есть желание--есть результат"Главное, чтобы он был для тебя положительным
у меня такой! поднимайся ввысь и никогда не падай вниз))))))
OK
Olga Kolm
жизнь прекрасна!!!!правда, когда в ней нет любви у меня начинается депрессия...
Все или ничего.
УЛЫБАЙСЯ!!! Это всех раздражает.
Нина Мантай
око за око, зуб за зуб
Mila.taran2013
не предавай себя!
Есть только два мнения: мое и неправильное!
Все что не делается все к лучшему!
Ксения
Оставайся сама собой и люди к тебе потянутся!!!
Поднял, высоко руку и ...
Всегда разный!!! ^_^
эх...люблю я этот дермовый мир!=)
H)
Happy_Girl ))