Светская жизнь и шоубизнес

Одной моей знакомой нравится Бритни Спирс. Я же утверждаю, что данное очень странное и тупое, каково ваше мнение?

Только идиотка может усыновлять кучу детей и при этом бухать как свинья и брится на лысо.... и что из детей спрашивается вырастет? ? Да она обычная гламурная ш*ха.... ни мозгов ни естественной красоты
Светлана Паценко
Лучший ответ
Мне она тоже очень нравится. Песни у нее все хорошие.
Более качественной попсы ещё поискать надо, тем более таким количеством проданных дисков меньше, чем за 10 лет, может мало кто похвастаться. Так что не разводи демагогию ни о чем. Нравится и слава Богу, что нравится Бритни, а не какая-нибудь российская муть типа Ранеток и иже с ними.
**
***катюшка ***
ей нравится, так чего же вы судите!!!?
Алена Максим
Раньше говорили- на вкус и цвет товарища нет. Ваши пристрастия то же кого то могут коробить. Будьте объективны.
нормальная спирз
ты сам тупой, не умеешь ты оценивать, дак не оценивай, тупка! Бритни тя умнее в тыщу раз, ты жалкий червяк по сравнению с ней!
да нравится и пусть, отстань от нее.
Бритни Спирс -очень интересная личность)) ) НЕ гони на Бритни)))
Amina Usembayeva
каждому свое
она ничяго... поет так себе
Более яркая карьера, разве что у Мадонны (но она и старше её в 2 раза).)) И я не говорю о скандалах, за последние несколько лет!!) Это в конце концов её личная жизнь. В промежутке с 1998 по 2003, самой яркой и продаваемой была Бритни, хотя все альбомы после первого были слабее по продажам, но популярность росла, пока она не вышла замуж. С того момента стала рости популярность не в карьере, а в скандалах. Но так или иначе, это уже легенда. и на данный момент она делает отличные ХИТЫ.)))
Ольга Джура
ну и пусть нравится.... она на самом деле нормальное... у каждого есть свое мнение... твое какое дело...
Илона Чачуа
Нормальная Бритни. чего все на нее наехали? Да не всем она нравится, но ведь даже не смотря на это ее знает и любит весь мир какой бы тупой не считали ее вы..
И ты и она права..)) Я её переношу потому что она нрава моей подруге а остальное я против неё...она какая-то с заскоками помоему... ну хотя знаешь как говорится "на вкус и цвет друзей нет")))
на вкус и цвет товарищей нет!!!!
Cогласен с тобой, Ярка)) ) именно толстая корова с задницей здровой)))))
Татьяна
На вкус и цвет товарищей нет - правда, но то что она такое хамло, выипенивается всегда и везде, отталкивает от нее. Надо быть проще!)
Я с Вами соглашусь!! ! Но неприязнь не повод хамству! :-)