Светская жизнь и шоубизнес

Вам нравится бритни спирс!? помоэму она чекнутая дура!!!

Елена Лузина
Чокнутые дуры столько денег не зарабатывать.
Она просто несчастный человек. девочка которая очень рано попала в шоу-бизнес.
Искалеченная психика-искалеченная судьба.
Ленок
Лучший ответ
в этом её прелесть)
net
Екатерина Ли
этот факт признала не только ты, но и врачи психиатрической клиники, в которой она проходит курс лечения. Диагноз: "невменяема".
Gala Bard
да нет. просто не очень удачливая поп-певица
Может быть, мне на нее как то плевать с высокой колокольни. Просто ее довели до такого состояния
E L E N A
У всех в жизне бывает черные полосы....
И неговори!!!! Скачет как овца на батарейках.... Мадонну все равно не переплюнет, хоть 100000 раз с ней пососется! да и Мадонне и Бритни пара уже восвояси валить...
когда -то была нормальная девушка.... сейчас крыша съехала.... так что я полность разделяю твое мнение о ней... ((((
Марина Гутман
мне её жалко
Катя Сараева
Ну да, поведение у неё действительно не очень.. .
А вот песни у неё прикольные
Ога эт точна дура !!!
а мне ее жалко.... это ее "муженек" довел до такого состояния
В принципе мне ее тв-во не оч. нравится, хотя некоторые ее песни я люблю.
А насчет поведения, что лучше было, когда она строила из себя невинность: ( Нет уж, пусть лучше будет психопаткой!
у каждого свои тараканы в голове! У неё свои... но она мне тоже не нравится... =)
а она и есть малость чекнутая, в психушке отсидеть! )))
да нет
Larisa Schepeleva