Светская жизнь и шоубизнес
А Вам понравился фильм "Алиса в стране чудес"? Естль ли возрастные ограничения? Каковы Ваши ощущения?
Фильм очень понравился, но некоторым нет, но тут уже какой у кого вкус. Актёры великолепны, режиссёру спасибо за эту картину, до сих пор под впечатлением. Думаю, сходить стоит. Но вот с какого возраста точно сказать не могу, дети иногда бывают очень впечатлительны, а там ещё и монстр в конце.. . С 9 - 10 лет (наверное) можно точно, а если помладше не знаю. На кинопоиске стоит Рейтинг PG, значит при просмотре фильма рекомендуется присутствие родителей.
я только 13го пойду
да, очень круто, советую в 3D
Я не видела ещё.
Очень понравился. Возрастных ограничений нет, но деток я бы с собой не брала-местами может быть страшновато.. . Замечательный актерский состав, новый взгляд на эту сказку. Советую посмотреть!
Сюжет прост и знаком, но фильм удачный.
Во-первых, из-за графики и красоты самого фильма: огромное количество цветов и красок, яркость!
Во-вторых, из-за Джонни Деппа - он замечательный актер и в Алисе сыграл превосходно!
В третьих, любители фильмов в формате 3D-останутся довольны!
И последнее - некоторые фильмы заставляют нервничать, переживать, если хотите отдохнуть и расслабиться от перестрелок и убийств - советую сходить!
Фильм так себе. . Никакой драмы. Честно говоря я надеялась на нечто большее.
Хотя чего можно было ожидать от детской сказки.. ?
Если Вы любитель незамысловатых сюжетов, то посмотрите обязательно. Но на ужастик в стиле экшн конечно не тянет )))
интересный фильм посмотри !