Светская жизнь и шоубизнес

Кто смотрел фильм Алиса в стране чудес, как вам?

Прикольный и смешной фильмец)))
Олеся Демина
Лучший ответ
Алиса старая, по книге гораздо моложе. Наш советский мультфильм интересней.
Дарья Романова так это же по сюжету Алиса выросла и принимается за старые приключения
Прикольный)) )
правда девушка которая алису играет в жизни симпатичная,
а в фильме у нее круги под глазами ( может так задумано было)
Девченка играющая Алису некрасивая, а так в принципе можно посмотреть.... Я смотрела дома на компе, поэтому ощущения может быть не те, но сюжет мне не очень понравился (фильм на один раз не более) и с книгой совершенно не совпадает!
Света Акимова
мне очень понравилось.. посмеялась от души)) )
Дэп ..как всегда молодец.. так же понравились королевы оч крутые персонажи)) )
а еще заяц-псих!
всем советую посмотреть)
Мне понравилось, хотя я смотрела не все :) Книга не очень пришлась по вкусу, а фильм интересный.
М В
нормально
очень интересный и веселый)
правда Алиса страшная
Irina Lee
на любителя... на мой вкус тоска неймовернная!
Только что посмотрела, так чо впечатления свежие.
В принципе, фильм посмотреть можно.
Алиса страшновата. Сюжет не соответствует книге совсем (кроме персов)
я ожидала большего, честно. есть веселые моменты, Депп молодец, персы сумашедшие) )
думаю, если посмотрите, особо не пожалете.
6 из 10
только там есть несколько пренеприятных моментов (мышь вырывает глаз, Алиса рубит голову дракону) странновато для детской сказки.
Марал Хасихан
Хочу посматреть=)думаю классный фильм
Ню в принцыпи нормалек!
Таня Девина
мне не очень понравился (((
мне понравился там заяц, который со шляпочником чай пил)) ахахаах
и кот чеширский)
алиса стремная
чес слова фигня полнейшая, в конце фильма я уснул! =))
ну на в кус и цвет товарищей нет! так, что, это мое мнение!!
Anar Kadimova
песня классная Strange....
ОЧень хочу посмотреть)
Мне понравилось) ) Графика классная) да и актеры тоже))))))
Regina Ziyazova
Да так, но посмотреть можно, лучше прочитать эту сказку, чем смотреть этот фильм... хд...
Фильм хороший, стоит посмотреть, но в 3D он немного темноват.
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже немного того, приглашаю =)