Светская жизнь и шоубизнес
я обажаю смотреть фильмы ужасов.мой любимый-поворот не туда.а как у вас по этому поводу?
мне тоже нравятся - особенно "факультет"
мне тоже нравятся ужасы. Что-нить про маньяков
молчание ягнят
я люблю это жанр, здорово так посидеть, попугаться. Поворот не туда меня потряс, иногда его пересматриваю, но никогда не делаю это в одиночестве. Потому что работа режиссера настолько профессиональна, что я прямо даже вскрикиваю на отдельных моментах, до того страшно. противно. А поворот не туда-2 меня разочаровал, А вы меня опередили, я все подумывала, чего бы такого спросить про поворот не туда.
не люблю больше всего
Я тоже обожаю) ) и обожаю "Поворот не туда"))
я оч люблю ужасы.... Звонок 1,2....Семь, Пункт назначения 1,2,3
все фильмы по стивену кингу, куб 1 2 3, пункт назначения и все в том же духе
мне нравятся триллеры и ужасы
это интесно, но не зацикливайся
А мне джипперс крипперс нрава
Я тоже люблю, такие как "Звонок 1,2", "Готика", "Темная вода", "Шесть демонов Эмили Роуз"(кстати, самый страшный для меня) , "Ключ то всех дверей", "Глаз" и т. п. . Не люблю ужасы где крови много, режут, рубят, пилят и т. д. . "Поворот не туда" не смотрела, кстати, надо будет глянуть)))
Ой, я тоже люблю. Всякие там Пила, Куб, Факультет. А поворот не туда, на мой взгляд, самый страшный фильм ужаса!!!!
я конечно ужастики не оч люблю ...но вот есть один... "Звонок назвается
"

Пощекотань себе нервы время от времени это даже хоршо) ) особенно в кино на первом ряду ))
Я тоже люблю ужастики... "Семь"....жесткий, "Шелк", "Куб"....и множество других!!! !
Бу!!!!:)
я тоже люблю ужастики! И поворот не туда интересный фильм!
если любишь фильмы ужасов, посмотри японское "ПРОКЛЯТЬЕ"-до сих пор спать страшно
Я тож очень люблю ужастики!!! Особенно звонки, глаз, приют.... и всякое такое....)))
у меня-мумия, мумия возвращается, неведимка!