Светская жизнь и шоубизнес

Самые красивые и харизматичные актеры фильмов ужасов ?

я не прошу называть классических, это и так понятно, лучше менее известных
Роберт Инглунд
Елена Гайдалёнок
Лучший ответ
Кинконг!
Джордж Клуни.
Мзия Кудухова
Джаред Подалеки
Дженсэн Эклз
Брэндон Ли
Роберт Инглант
Нив Кэмпбелл
Сара Мишель Геллар
Машенька :)
Джонни Депп (Кошмар на улице Вязов 1 Ч.)
Даг Брэдли.
Сания Ашимова
ВИЙ: Наталья Варлей
не смотрю эту жуть, ну вот например
Constanta Bontea
Шоуни Смит
Елена Панина
Джек Николсон форевер! См. СИЯНИЕ по Кингу - вот где красота, сила, харизма и талант! Столько лет фильму, а переплюнуть его всем нынешним слабо!
Джодель Ферланд.
Энтони Хопкинс.
Винсент Д'онофрио
Пол Беттани
Джонни Деп - "Пираты Карибского моря".
Венсент Кассель
и всё таки 1 номер РОБЕРТ ИНГЛУНД - Кошмар на улице Вязов
но самый обаятельный Энтони Хопкинс - Молчание ягнят
Билл Скарсгард
*.*.sandu .*.*
пол беттани
кинконг
Юля Бурняшева
Винсент Прайс!
Брюс Кэмпбелл в фильме "Зловещие мертвецы + сериал"
Николай Кутузов и Николай Степанов вий 1967
Миша Коллинз
Нина Рамина
# Barbie # Тут и не поспоришь х)
Энди Серкиса, Бред Пит, Джони деп
Роберто Кампанелло - фильм сайлент хил 2.
Джонни Депп
Хопкинс! гениальный актер
Макс Фаулер. Посмотрите Гнев с ним, там в конце такой взгляд будет, что просто вау
Larisa ******
Роберт Инглвуд отлично сыграл свою роль в серии фильмов Кошмар на улице Вязов-Ему первое место. На втором, пожалуй, Энтони Хопкинс с ролью Ганнибала Лектора в фильме Молчание ягнят, затем соглашусь, что Джек Николсон-это харизматичный маньяк, живущий в своём мире-ему почётное третье место, жаль, что фильмов ужасов с ним очень мало. На четвёртое поставлю актрису Дженнифер Карпентер за удачную роль в фильме, который я считаю лучшим в жанре ужасов с элементами детектива. Советую его посмотреть-6 Демонов Эмили Роуз. На пятом месте Американский психопат Кристиан Бэйл-здесь харизма, симпатия, обаяние меняются в миг безумием и абсурдом. По праву хороший актёр.
Аня Мартьянова Фо́рест Сти́вен Уи́такер-самы харизматичный и Красивый актёр=)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Уитакер,_Форест
Не стоит увлекаться подобными фильмами - это может негативно отразиться на психике.
ДЖЖОНИИИ ДЕЕЕПППП, например Сонная Лощина, Парикмахер с Флит-Стрит или Вампир
Робэрт ингл. Не помню фэмэл.
Жан ***
Эван Питерс
Фрэнк Сильва
Джонни Депп в фильме «Кошмар на улице Вязов»
Хоркинс