Светская жизнь и шоубизнес
Почему Бред Питт считается самым красивым миужчиной? Я знаю актера в 1000000000 раз красивее, чем он.
P.S. ответте пожалуйста на мой предыдущий вопрос. ПРООООООООООШУ
он уже старик
и красивым я его не считаю
согласна с тобой
так много молодых красивеньких актеров***
и красивым я его не считаю
согласна с тобой
Я не считаю Бреда на столько красивым, есть мужчины которые на много красивее его.
Пол Уэсли
Джейсен Эклз
Миша Коллинз
Вентвор Миллер
Крэйг Хорнер
Пол Уэсли
Джейсен Эклз
Миша Коллинз
Вентвор Миллер
Крэйг Хорнер
потому что так и есть.... САМЫЙ КРАСИВЫЙ - это Бред Питт
а я вообще его не считаю красивым, и что дальше?
ответа на твой вопрос НЕТ
просто есть мнение большинства, а оно НЕ ВСЕГДА право, что подтверждает данный конкретный случай
да и в данном случае объективности просто быть не может
красота - понятие субъективное
у каждого свой вкус
ответа на твой вопрос НЕТ
красота - понятие субъективное
у каждого свой вкус
как раскрутили - так и считается. А раскрутить можно хоть окурок)))))
Для меня он не красивый!))
Бред Питт мне тоже не нравится! Не самый и не красивый
Настя пожалуйста Джордж Клуни в миллион раз красивее его

причём тут красота? они с Джоли просто хорошие, богатые и щедрые люди, надо ровняться таким как они, уважаю их за это.
Вот и мне непонятно )))
Я знаю с десяток актёров, которые красивее, даже больше
Потому что это мнение большинства.
Ну да, сейчас куча симпатичных актеров моложе его, к тому же время идет)) Кстати, красота понятие относительное))
Это бредово!
Он не красавец нисколько!!!!
он вообще не красивый и не симпатичный. это нам его все время навязывает америка как и остальных своих сказочных персонажей. у нас свои понятия красоты, но мы же не лезим ни к кому с ними
А можно посмотреть на того, кто в 1000000000 раз красивее????
если посмотреть его фотки в молодости, только тогда можно назвать его самым красивым
В молодости был красивым.... сейчас неочень