Светская жизнь и шоубизнес

а кто красивее майкл Джексон или Бред Питт?

Крнечно Майкл! Че вы тут за Бред несете при какого-то Питта? Майкл не просто красивее, а лучше в 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000....000000....00000 раз!!!!
Zhanna Zhusupova
Лучший ответ
Если только по внешности то обое (Майкл в молодости был таким красивым!) . если морально, духовно, то для меня Майкл, но Питта я почти не знаю. И что за сравнения? Хватит уже сравнивать всех с МАЙКЛОМ!
Ainur Balkhanay
конечно питт лучше
Elena Annenkova
Майкл Джексон в лучшие годы своей жизни, конечно не только красивей, но еще обаятельней и талантливей Бреда Питта, а в последние годы (как бы сильно я его не любила, это придетяс признать) он выглядел ужасно, довел себя этими операциями...
Milolika Nezabudkina
Несомненно Бред Питт. Но мне не тот не другой не нравится
Лерочkа: D
Их нельзя сравнивать. Два совершенно разных человека. . Разные типажи. . Затрудняюсь ответить. Но Майкл мне ближе по духу..
мой любимый человек красивее всех!!!!
Юлия Самохина
Эх, только убогие придурки такие вопросы задают!
Суки, оставьте Джексона в покое! Я вам не пожелаю того, что он в детстве пережил, человек с тяжелой судьбой, который благодаря таланту многого добился!
И. кстати, в молодости он оч симпатичным был
....мне больше нрава К. Роналду
по мне так, майкл джексон был просто ужасен. всему должна быть мера, особенно в попытках стать красивее
Бред Питт такой красавчик
Бред Птт, конечно.
Красивее всегда тот, кто естественнее.
ну у них совсем разный типаж! и ктому же в молодости джексон был оч даже ничего, а вот про операции.... ну кто знает, что там было на самом деле? вообще советую фильмы про него посмотреть, другого Майкла для себя откроете, (если че стучитесь в личку))
Майкл
Катерина @@@
как по мне , -то Питт
Ирина Бакиева
конечно же питт
Sveta Biryukova
Ха ха ха. Смотря про какого Джексона ты говоришь который перед операциями или после?
Марал Марал
Джонни Дэп
Ни один не нравится)
все они куклы!!!!
бред Питт
Blac Angel
А кто красивее Анжелина Джоли или бабушка Матрена с соседнего подьезда
Два совершенно разных типажа, которые невозможно сравнивать. Каждый хорош по своему)
Вообще что за вопросы Майкл Джексон король музыки А Брет Питт актёр.
бабушка Матрена
Конечно Бред Питт!!!!