Светская жизнь и шоубизнес

Какой самый красивый актер?

Pi
Pityniay
Орландо БлумБрэтт Питт
Нет таких. Есть только - по вкусу.
*L
***jaksylykova Liza***
Мой зайка не актёр....Алекс Капранос из Фердинандов....))) Ну а так- Гэри Олдман, я думаю)
Хейден Кристенсена вообще мне еще ходорковский оооочень нравится.такое красивое и умное лицо, супер просто
Наш Филипов
Эдди Мерфи, к тому же обаяшка.
Джонни Депп!!)
Караченцев!!!
Джонни Депп
Для меня Кайл МакЛахлен и Эдриан Броуди, но, на вкус и цвет товарищей, как известно, нет.Марлон Брандо в молодости!
который в LOST, блондинчика Каулиц ужасен!
Александр Збруев!!
я, есессна, в парнях не оч разбираюсь, но Алексей Чадов - кросавчег!
Жанна Граб
На вкус и цвет, как говорицца... .
Джордж Клуни
Irina Reifegerste
Гоша КУЦЕНКО... Гыгы
брэд пит. а и из наших Астахов
Хейден Кристенсен , это тот который Энакина Скайокера играл в "Звёздных войнах" № 2-3
Алексей Чадов ) он просто лапочка)
Лена Мусаелян
Орландо Блум!!! !
хотя мне почему то еще нравится Артур Смольянинов (хотя не понимаю чем))
Джони Дэп и Орландо Блум
ЭШТОН КЕТЧЕР
Александр Балуев
Сергей Безруков!!!
Киану Ривз и Бред Пит
на мой взгляд совершенно фантастической красоты Гаспар Ульель, и еще Джонатан Рис-Маерс
Да Чадовы клевые... особенно из Жары моречек просто аммм. )) А еще кудрявый от туда же тоже прикольный чел! Глазки такие добоые.. прям таюю...
Bill Kaulitz
Бред Пит
Дэн Рэдклифф!!!!
Джонни Депп а актриса для меня Пэрис Хилтон
Илья Любимов!!!
Jorjinio J
Мне нравится Антонио Бандерас, Пол Уокер.
Чэд Майкл Мюррей
Никалос Кейдж! а красив и актёр шикарный
Fariza Baiduanova
Марк Уолберг-рулес
мне нравиться Киано Риз...
Орландо Блум-самый суперский! А из наших-Денис Никифоров! И хватит везде Чадова толкать. В каждой ж.. . затычка! Ничего особенного!! ! :)