Светская жизнь и шоубизнес
Посоветуйте хороший фильм ужасов(не пошлый)????
Как слепой лысого стрижёт
Кендимен.
Паранормальное явление обе части, Зеркала, Заживо погребенный
сайлент хилл
Пила-3,Пила-5 и Пила 7
Конура, Нерожденный, Логово, Маленький сатана, Младенец, Пожиратель костей, Давилка, Мясорубка, Пиявки, Спуск, Портал, Поворот не туда 1,2,3, 7 душ, лабиринт демонов, седьмая луна, пробуждение гаргульи, склеп, ферма Альбино, тело Дженнифер, Туристас, Хостел 1,2, Городские легенды 1,2,3, Не вижу зла
карантин
Визитёры классный фильм. Можно скачать в Торренто. Там (ужасы, фантастика, триллер)
мученицы.
может быть тупо "крик" или "джиперс-криперс"
Только первые части.
А может лучше посмотрите Престиж, Иллюзионист, или из нового Начало?? ?
Удачного просмотра!
Только первые части.
Удачного просмотра!
Паранормальное явление
Поворот не туда 3
изгоняя дьявола из эмили роуз,
самый любимый и самый лучший из этой отросли:)
Лонгольеры.. Вообще капец.. Пассажиры самолета, летящего в Бостон из Лос-Анджелеса, попадают в «дыру во времени» и оказываются в ином мире, переживая невероятные приключения. Удастся ли им вернуться назад…
Фильм смотрела давно, но хорошо запомнился. Страшный, интересный, невозможно оторваться!! !
у холмов есть глаза 1, 2 теххаская резня бензопилой 1,2 пятница 13 ое хэлоуин 1,2
Ну смотря что ты предпочитаешь:
-если твой выбор американские фильмы то могу посоветовать:
Когда звонит незнакомец, Факультет, Пираньи, ну и классика Звонок=)
-если ты выбираешь отечественные картины, то:
Похораните меня за плинтусом
Но это лично моё мнение
Надеюсь я тебе помогла=)
Похораните меня за плинтусом
Но это лично моё мнение
Надеюсь я тебе помогла=)
заброшенный дом, сайлент хилл, темные воды,
изгнание дьявола
этот фильм вошел в книгу рекордов гиннеса как самый лучший фильм ужас