Светская жизнь и шоубизнес

Посоветуйте интересный фильм с глубоким смыслом?

"Помни меня", "Человек дождя", "А в душе я танцую", "Куда приводят мечты".
Наталия Наталия
Лучший ответ
Посмотри сериал "Отдел новостей" или "Новости" (зависит от перевода)
Уже второй сезон заканчивается.
Дарья Якименко
"Куда приводят мечты"
Ирина Русакова
Дом у озера, душевное кіно
Слушай, советую к просмотру, не пожалеешь, обязательно посмотри. Всем знакомым и друзьям советую, никто пока не жаловался. Значит так. "Ангел-хранитель" (с Антоном Ельчиным) , "Бунтарка" (с Мисси Перегрим) , "Сердце и души" (классный фильм с Робертом Дауни мл.) , "Похождения призрака", "Сорванцы из Тимпельбаха"(мой любимый Лео Легран) , "Слизняк"(посмотри-посмотри, только перед просмотром много не ешь, это так на всякий случай) , "Призрак Черной бороды"(там кажись Питер Устинов, старый фильм очень) , "Дом, милый дом" (единственный российский фильм, который понравился) , "Дом ночных призраков", "13 привидений", "Корабль-призрак", "Пульс", мне советовали еще "Великий Гетсби", "Меня зовут Кхан". Короче, рекомендую.
"Малышка на миллион",Остров проклятых, Великий Гетсби, Кожа, в которой я живу-советую посмотреть.
фильм Хористы. душевный фильм. и смысл в нем тоже есть
ОК
Ольга К
посмотри 17 девушек
смысл конечно там каждый для себя ищет свой
Jeni Love Life
Привидение с Деми Мур
безусловно посмотри "Достучаться до небес" - это фильм который должен посмотреть каждый! и не обращай внимание то, что он 1997 года! Так же посмотри " В погоне за счастьем" - после него начинаешь действитель задумываться о истинном счастье ( в гл. роли Уил Смит) . И из нового обязательно посмотри"1+1". Приятного просмотра)) )
«Реквием по мечте»
Полное затмение