Светская жизнь и шоубизнес

В каких еще интересных фильмах снимаеться Ольга Будина??? подскажите

Анна Божко
2010Сердце матери :: Вера Игоревна Гурьянова :: главная роль
следователь прокуратуры

2010Земский доктор :: Ольга Самойлова :: главная роль
врач

2009Синдром Феникса :: Татьяна

2008Уравнение со всеми известными :: Анна Самойлова :: главная роль

2008Тяжелый песок :: Елена Моисеевна
жена Лёвы
20088 серия
20089 серия
200811 серия

2007Личная жизнь доктора Селивановой :: Елена Леонардовна Селиванова :: главная роль
практикующий врач-гинеколог

"В каждой серии к моей героине приходят женщины, и она решает их проблемы. Она очень добрая, душевная, настоящий профессионал, пример для подражания. Эта девушка — эталон акушера-гинеколога, которого все женщины мечтают встретить в лечебных учреждениях, но в реальности встречают очень редко. Правда, в своей личной жизни она глубоко несчастна, и на протяжении 16-ти серий пытается найти свою любовь. И, естественно, ей это в результате удается. Но мы с моей героиней совершенно не похожи. Больше того: мы с ней абсолютно разные. У меня есть семья, все очень хорошо. И еще одно: я не акушер-гинеколог"
2007Колье для снежной бабы (Украина) :: Катя :: главная роль

2006Жена Сталина :: Надежда Аллилуева :: главная роль
Сталин и Аллилуева впервые встретились, когда ей было 12, ему 34. Он был старше ее на целую жизнь.. .

2004Московская сага :: Нина Градова-Китайгородская :: главная роль
2003Радости и печали маленького лорда :: Нора

2003Идиот :: Аглая Ивановна Епанчина
самая младшая из дочерей генерала Епанчина

2003Баязет :: Ольга Егоровна Хвощинская :: главная роль

2002Железнодорожный романс :: Вера :: главная роль

2001Саломея :: Саломея :: главная роль
2001Даун Хаус :: девушка Мария
2000Чек :: секретарь
2000Романовы. Венценосная семья :: Великая княжна Анастасия Николаевна :: главная роль
2000Империя под ударом :: Ольга
2000Двойной Нельсон | 3-я серия

2000Дневник его жены :: Галина Плотникова

Молодая поэтесса Галина Плотникова - любовница Бунина.

2000Граница. Таежный роман :: Марина Голощекина :: главная роль

жена капитана Голощекина, врач
2000Предчувствие | 1-я серия
2000Болото | 2-я серия
2000Погоны | 3-я серия

1999-2003Простые истины :: учитель английского

1999Директория смерти :: Жанна, секретарша Бориса
новелла 10 "Колобок"

1999Д. Д. Д. Досье детектива Дубровского :: Лера
соседка

1999Частное правосудие. Дубровский | 1-я серия

1999Друзья и враги | 2-я серия

1999Загнанный | 5-я серия

1998Цветы от победителей :: Лиза

1998Не послать ли нам.. . гонца? :: Вика
девушка по вызову

1996Играем "Маленького принца" (короткометражный)
озвучивание

2007Война и мир (Россия, Франция, Германия, Италия, Испания, Польша) :: Наташа Ростова

2000Граница. Таежный роман. Послесловие (документальный)
Наталья Кожина
Лучший ответ
Анна Божко спасибо
я обожаю фильм с ней-граница таёжный роман-
Диана Ким