Светская жизнь и шоубизнес

Кем был Ричо Фенестра в фильмах? Бандитом или кем? Подскажите, пожалуйста

Сериал «Винил» рассказывает о жизни Ричи Финестра (Бобби Каннавале) — генеральном директоре звукозаписывающей студии «American Century». Ричи со своими коллегами решает продать компанию, ссылаясь на неблагоприятное состояние дел, но в один прекрасный момент героя переклинивает: он отменяет сделку и начинает переформировывать компанию с чистого листа, подстраиваясь под современного потребителя. С этого начинается захватывающая история, в которой главному герою предстоит пройти через все трудности музыкальной индустрии в поисках нового звучания.

* * * * * * * *

Центральным персонажем шоу является глава этого лейбла Риччи Финестра — эдакое слияниие Джордана Белфорта из «Волка с Уолл-стрит» от мира музыки и Ари Голда из «Антуража». Поскольку это продукция НВО, действие тут крутится в рамках классической драмы НВО — крутой с виду мужик на самом деле является ранимым и имеющим кучу внутренних проблем. Помимо всего этого он влезает в криминальные дрязги, у него проблемы с женой вплоть до развода, у него проблемы с наркотиками, у него проблемы с друзьями, которые оказываются на проверку не такими уж и друзьями. Это все, понятное дело, интересно, но уже очень знакомо нам по шоу вроде «Клана Сопрано», «Подпольная империя», да по тому же «Волку с Уолл-стрит». Здесь создатели идут даже дальше своих предыдущих творений и накаляют градус чернухи и депрессивности практически до того уровня, когда от переживания за героев, у зрителя захватывает дыхание.
Источник-интернет.
Светлана Шаронова