Американскую только... Главное, чтобы не пошлая была, а то в гостях с друзьями сижу. Родители могут зайти, Новый год ведь ещё отмечаем: )
Заранее, спасибо: )
Светская жизнь и шоубизнес
Здравствуйте, с Новым годом вас всех!: ) Посоветуйте, какую комедию можно посмотреть? Только не очень пошлую
"Знакомство с родителями"
"Угадай, кто? "
"Дюплекс"
"Отец невесты"
"Несносные боссы"
"Незваные гости"
"Типа крутые легавые"
"Третий лишний"
"Супергеройское кино"
"Смурфики"
"Элвин и бурундуки"
"Гарфилд"
"Угадай, кто? "
"Дюплекс"
"Отец невесты"
"Несносные боссы"
"Незваные гости"
"Типа крутые легавые"
"Третий лишний"
"Супергеройское кино"
"Смурфики"
"Элвин и бурундуки"
"Гарфилд"
Не бывает американских не пошлых. Посмотрите Джентльмены Удачи. Удачи!
янки в африке.
Советую посмотреть Марли и я очень смешно! Про лабродора! - фильм
Сваты очень смешной и клёвый ! -сериал
Бриджит джонс смешно до смеха - фильм
Ну что, приехали ?- Главный герой соглашается отправиться в новогоднее путешествие из Вашингтона в Нью Йорк с детьми своей девушки. На первый взгляд они просто прелесть, но на самом деле детишки просто кошмар. Всю дорогу они будут трепать нервы мамочкиному ухажеру. А ему и деться-то некуда. потому что они в дороге, да еще и Рождество вот вот настанет, и нужно во что бы то ни стало доехать до места. - фильм
Один дома- В канун рождества семейство собирается уехать в Европу, чтобы справить праздник уже там. Но в спешке, родители забывают одного из своих детей, маленького сынишку. А так как из за непогоды вылет запретили, то ребенок остался дома совсем один. Однако он и не думал скучать, ведь к нему попытались пробраться родители, а это лишний повод повеселиться.... Очень новогодний весёлый фильм!
Сваты очень смешной и клёвый ! -сериал
Бриджит джонс смешно до смеха - фильм
Ёлки, Ёлки 2))
Посоветую банальный фильм - Один дома)
Знаю знаю. . почти все смотрели его по нескольку раз, но всё же согласитесь, что это очень хорошая новогодняя комедия!)
Пингвины мистера Поппера)