Светская жизнь и шоубизнес

А вы ждете Нового года?? ? И какой подарок хотите получить?

Я лично хочу чихуа-хуа)))
люблю этот праздник.Такой момент детства.
А жду самого ценного:предложения руки и сердца от любимого :)
С наступающим!
Татьяна Рощектаева
Лучший ответ
Екатерина Петровичева о_О))) желаю чтоб твоя мечта исполнилась))) спс, тя тож с наступающим)
Материнскую плату!!!!
хочу хочу хочу!!!!
Конечно там 10 десеть дней выходных!!!!Подарок неважно главное, чтобы дарили от всего сердца.
Ala Makarevich
Я не знаю,что хочу получить!!!Но,что бы я не получил я все равно буду доволен!!!
Конечно жду. На подарках не заморачиваюсь - жизненный опыт подсказывает, что опять надарят много милых безделушек ;-) . А хотелось бы получить в подарок 3 книги "Герои и боги античности", "Символы и аллегории" и "Эпизоды и персонажи Евангелия в произведениях изобразительного искусства". Общей стоимостью где - то на пару тысяч.
***jibek ***
Да я брежу НГ\а в подарок хочу чтобна Новый Год отпустили к другу в Москву
хочу посетить Париж, надеюсь на это
Екатерина Петровичева хех))) советую))) я тоже поеду 2 числа)
я хочу лежать на пляже в Майами, попивать Мохито и отдыхать душой....Это КЛЕВО!!!Я много че хочу, хочу чтоб у родителей и сестры было все хорошо, хочу сессию хор.сдать ;))) Ну еще много че...
хочу поездку в теплые-жаркие места
Алена Рудюк
Я в подарок прошу только одно чтоб будуший год принес мне,радость и счастье,и унес с собой все мои слезы пролитые в этом году!
Хочу тоже в Париж. Вот моя директриса едет. Аж, завидки берут...
Екатерина Петровичева гы)) я тоже еду)))
Я хочу кольцо от Картьер.
Alexandra Heibel
Ждёмс нового года ! а в подарок хочу получить новые наушники =)
А я хочу в отпуск, но не факт что я на него попаду :-(
оооочеееень жду нвый год. а подарки. ..мне в ринципе любой подарок будет подуше, главное что бы с любовью. я буду влюбом случае счастлива. это первый новый год в моей жизни, которого я так хочу. не знаю почему, но остальные я ннавидела. вот роблема в том, что я незнаю чо дарить моим близким, любимым человечкам
я оч жду хочу чтоб мне подарили i-pod!!!!