Светская жизнь и шоубизнес

С НОВЫМ ГОДОМ!!! ;) Как отпраздновали первые часы 2010 года? Какие ощущения после праздника?

Продолжаем праздновать, вот щас посидим на ответах и дальше бум праздновать). И вообще закончим числа так 6-7).
Елена Киселева
поели, выпили, почитала журнал, легла спать.
С новым )) отлично) ) без похмелья) )
а Вы?
Даша Иванова
Никаких, послушал медведя, нажрался в видео чате, упал, встал и понял что вот и началась новая серия этого захватывающего приключенческого сериала "моя жизнь "
Ленчик Силина
С Новым Годом! )
Весело отпраздновали, только сейчас самочувствие не очень.... устала. )
Скоро вот опять у меня продолжение праздника будет, гости придут.)
Olga Kuanysheva
Спасибо, Вас также. Хорошо встретила, весело и с настроением! Ощущения уже не те, как в 12,но все равно неплохие
Ирина Кудрина
Похмелье
ничего особенного на улице +10 снега нет очень тепло какой новый год без снега !!!
Ну, как, как… Сначала поругались с мужем за 10 минут до боя курантов!)) )
А потом меня прихватило и мы поехали в роддом… . ))
Плохо. Плакала, пыталась напится. не получилось. Сейчас хреново как-то. Была весь новый год одна
меньше было петард, и фейерверков)
Спасибо, тебя тоже с Новым годом)))) )
Отпраздновала так себе.. . Думала будет лучше.. . Ну что ж делать.
Неплохо. На улице -3, много снега! Выпили, поели, потанцевали на концерте в центре города, снова выпили, слипили огромного снигавика, поехали домой, там снова выпили и снова такцевали.. . И вот очнулась в три часа дня! Ща пойду оливье доедать)))
С новым годом!!!! Хоть у нас и было весь день от +15 до +20,ну повеселились круто, гуляли до утра, только жалко снега не было, да и пиратехнику запретили, ни где ни кто ни что не взрывал, а так вообщем круто
Верочка .
С Новым годом! Все конечно очень хорошо, но прошло все быстро. Хотелось бы повторить те мгновения...))
Ирина К.