Светская жизнь и шоубизнес

Как вы относитесь к встрече Нового года в одиночестве?

Если уже совсем никакой компании не намечается, что бы Вы выбрали - празднование дома, одному, за богатым столом, накрытым для себя любимого. Или же отправились бы на массовую развлекательную программу в какую-нибудь гостинницу с арендой номера на ночь или ночной клуб?
Дома.. . Одна.. . И без богатого стола.. . Шампанское в мороженое и вперёд!. . :-)
ОК
Олеся Кондратьева
Лучший ответ
В ночной клуб или гостиницу
Люда Логунова
мне главное накрытый стол, салаты и все такое, мандарины, елочка, а с кем и как, найду. вообще меня сейчас мучает этот вопрос, как встречать новый год, главное, чтобы самые близкие люди были рядом. это самое-самое главное. неужели тебе совсем не с кем встретить? не может такого быть!
А я запросто. Для разнообразия можно и одной попробовать встретить. А то каждый год постоянные компании, да и вообще все праздники. Так что одну встречу НГ можно и себе посвятить, ничего страшного).
Я бы лучше дома осталась
Татьяна Селина
На новый год я обычно.. . сплю! Не люблю этот праздник.
я бы в клубешник пошла. нуа если настроение мечтательное и размеренное, можно и дома посидеть
Передо мной такой выбор не вставал, я всегда с родными, с семьей справляю, но соглашусь, что лучше одна, чем с кем попало
Одиночество я люблю, но только не в Новогоднюю ночь. И не в день рождения. Праздники - вообще такое время, когда человек особенно раним и уязвим. Так что я предпочла бы клуб.
Мария Стафеева
я бы не смогла.... от скуки сдохнуть можно (
Жансая ''''
для меня главное что бы родные и семья были рядом в этот праздник
а стол закуска это уже потом) )
будет компания будет и еда и выпивка
но я не могу даже представить новый год в одиночестве ((
Отрицательно, такой праздник и одной! Да никогда...
"Быть лучше одному, чем вместе с кем попало. " (Омар Хайям)
лучше с близким человеком встречать - а где это уже не так важно
я бы куда-нибудь в центр города махнула... на улице, салют, народу много... все веселые =)))и пьяные =))
уже второй раз одна отмечаю. Главное мне нравится НГ одной встречать!
Ольга Хмелёва
Быть лучше одному, чем вместе с кем попало
однофигественно! там от души нажрёшься а там от души напрыгаешься. разницы никакой!
))) ***
и я одна буду отмечать: (Т. к не с кем и негде
Nika Bondarenko
В люди, однозначно!
Я думаю такое мало вероятно! Компания обязательно найдётся!
Бронируйте пока есть места тур куда нить! Да в тоже подмосковье!! ! И нслаждайтесь жизнью!! ! Ну кто Вам лучше подарок сделает?
великолепно!!! это всегда выводит на новый уровень, и вымывает все шлаки. реально!
я новый год буду отмечать одна=(((
лучше одной