Светская жизнь и шоубизнес

какие романтические комедии вы посоветуете посмотреть?

из тех фильмов, которые здесь не повстречались могу посоветовать:
Влюбись в меня, если осмелишься
Сумерки
Новолуние
Вечное сияние чистого разума
10 причин моей ненавистти
Папе снова 17
Это все она
50 первых поцелуев
Дом летающих кинжалов
Анна Новокшонова
Лучший ответ
27 свадеб
Жених напрокат
Женюсь на перрвой встречной
Отпуск по обмену
Однажды в Вегасе
Любовь на острове
Поцелуй на удачу
Девушка моих кошмаров
Любовь на острове.
Любовь в большом городе.
Простые сложности.
Мальчик в девочке.
Любовь с уведомлением.
Поцелуй на удачу.
Предложение.
"Простые сложности".
Действительно смешная комедия!
Aliya Dautbayeva
Красотка, Сбежавшая Невеста, Нотинг Хилл, Свадьба лучшего друга, в общем, все романтические комедии с Джулией Робертс, они самые лучшие, благодаря ее тонкой игре и природному обаянию!! ! Море удовольствия!!!
A Luka=) Ne Nado?
Мне нравится фильм "Блондинка в законе"
любовь большом городе. дочь моего босса. дьявол носит правда. красотка беж. невеста
Голая правда, P.s Я люблю тебя, любовь в большом городе 1,2
Николь Котова
Бриджет Джонс!
"Пришельцы на чердаке / Aliens in the Attic" "Классный мюзикл: Выпускной / High School Musical 3: Senior Year" Представь себе / Picture This" 2008 "Добейся успеха: Всё за победу / Bring It On: In It to Win It "Классный мюзикл 1 2 3 история золушки и другая история золушки фильмы
Правила съема: метод Хитча,
Спеши любить,
Мисс Конгениальность 1-2,
Предложение,
Война невест,
Шопоголик
Олеся
молодожены,
предложение
Белые цыпочки)))
М*
Мария *****
Начни пожалуй с Пилы 4-ой...
Bela Hanukaev
Роковая Красотка
смари лучше дорамы (японские фильмы) вот они больше на романтических смахивают: ) продвижение нобуты, хана йори данго (оч романтичное) койзора, мир во всем свету есть еще тайванское: почему почему любовь, дьявол рядом стобой, корейское: моя маленькая принцесса, хана йори данго корейская версия, моя подруга репетитор1,2 и все такиие смешные:)))