Светская жизнь и шоубизнес

Какой фильм посоветуете посмотреть?

Очнь хороший фильм "Наверное, боги сошли с ума" - их несколько фильмов - видовая познавательная... комедия. Старый музыкальный фильм с певцом Марио Ланца "Любимец Нового Орлеана", "Полуночный поцелуй" с ним же, музыкальный фильм с Рафаэлем "Пусть говорят"... если вы этого не видели...
Светлана Захарова
Лучший ответ
Шопоголик
7 жизней-Драма, Уилл Смит в главной роли. Покажется скучным в начале, но концовка очень эффектная.
12 раундов-боевик, немного комедия. смотрела вчера, очень хороший.
Город ангелов-Николас Кейдж в гл. роли. Фильм старый досаточно, но офигенный.
1408-своего рода ужасы.
Знамение-про то, что всем нам конец.
Миллионер из трущоб.
Новогодние приключения Миши и Вити
"Куда приводят мечты" с Робином Уильямсом.
Не пожалеешь что посмотрела. У меня осталось сильное впечатление.
Отказаться от рая и спуститься в ад, чтобы быть рядом с любимым человеком, - это лучшее доказательство истинной и всепобеждающей любви!

И еще можно посмотреть "Город ангелов", "Осень в Нью-Йорке. "
Фильмы смотрятся легко, воздушно, почти невесомо, но с болью лишний раз убеждаешься, что смерть сильнее любви.
Лора Рябухина
грозовой перевал
История Золушки (Хилари Дафф) , Спеши любить, , Белые цыпочки, Красавица и уродина, Реальные девчонки (Хилари Дафф и Хейли Дафф) , Поцелуй на удачу (Линдсей Лохан) .
Из ужастиков: Пятница 13 - ое, Проклятие 3, Незванные, 13 мертвецов, Поворот не туда.
красотка
Лариса Агеева
"Обещать - не значит жениться" или "Австралия" - мне очень понравились.
Знамение, Нерождённый.
Анна Гронская
советую "1408"
Без чуств =D
В зависимости от ваших интересов.. . ну если про любовь то рекомендую посмотреть "Реальную любовь" (по-моему этот фильм стоит посмотреть каждому человеку, так как каждый найдет там кое-что для себя) , также забавный фильм "Любовь в большом городе"... А если что-нибудь из комедий, то советую "Даунхаус", потрясный фильмчик, смешной!
Fktyf
Миллионер из трущоб и вобще классный фильм P.S.Я люблю тебя.
Ужастик какой нибудь посмотри.
*анна *
оооооч классный фильм "Миллионер из трущоб" я уверена тебе понравится!!!!
Амели
Невидимый, офигенный фильм
Форсаж 1-4
СУУУмерки!!!
Тоха Dizzzel
День сурка
если охото романтики-Мулен Руж, посмеяться - Горячие головы, поплакать-Груз 200....
Сумерки!!! =)
крошка из беверли хиллз, Вольт, сумерки, снежные псы, евротур