Светская жизнь и шоубизнес

какой фильм советуете посмотреть?

"Месть пушистых"
Амбициозный бизнесмен Дэн Сандерс приступает к осуществлению грандиозного проекта: он хочет разбить город прямо посреди Орегонской пустыни. Покой и красота этих мест безжалостно нарушается шумом экскаваторов и грузовиков. Но не тут-то было! На защиту природы встают.. . звери — пушистые, зубастые и когтистые. Их месть не знает пощады!

Фильм "Класс"
Эстонский школьник Йозеп подвергается издевательствам со стороны одноклассников, однако не пытается сопротивляться. Один из одноклассников, Каспар, начинает заступаться за Йозепа, но входит в конфликт с группой преследователей во главе с Андерсом. Нападки на Йозепа и Каспара усиливаются, в итоге их заманили на пустынный пляж, где под угрозой ножа принудили к сексуальному взаимодействию. Засняв сцену на фото-камеру, компания уходит, бросая униженных Каспара и Йозепа.
На следующий день Каспар с Йозепом приходят в школу с огнестрельным оружием. В школьной столовой они расстреливают своих обидчиков. Одним выстрелом Каспар случайно попадает в девушку из другого класса. После стрельбы оба подростка намерены одновременно застрелиться. На счёт «три» Йозеп делает выстрел. Звучит песня «Я не умру вам назло» , Каспар остаётся стоять с пистолетом, приставленным к голове.

"Пипец"
Дэйв Лизевски живет в одноэтажной Америке. Он не геймер, не качок и не наркоман, он самый обыкновенный подросток. Когда он не околачивается в местном магазинчике комиксов с приятелями Тоддом и Марти, то мечтает о собственной учительнице и первой красавице класса Кэти Доксма. Единственное, что отличает Дэйва от всех остальных — это умершая год назад мать. Из этой смеси нормальности, подростковых желаний и злости и рождается идея стать супергероем по имени Пипец.
Первая ночь в костюме и маске заканчивается для него ножевым ранением и бегством. Но после выздоровления Дэйв понимает, что не хочет расставаться со своей мечтой. И когда удачно предотвращенное ограбление магазина привлекает к нему внимание прессы, Пипец затягивает в темный мир борьбы с преступностью. А в напарниках у него появляется

"Лол"
LOL. Это значит — Laughing Out Loud, «смешно» — на языке интернета. И так друзья пятнадцатилетней Лолы зовут ее. Однако, когда Лола приходит в первый день занятий в свой предпоследний класс, ей не до смеха. Артюр, ее друг, ранит ее, признавшись, что изменял ей летом. И у ее приятелей просто дар всё усложнять. Совсем, как у ее матери Анн, с которой стало просто невозможно разговаривать, и не только потому, что она не знает значения LOL. Со своей стороны, Анн спрашивает себя, что могло случиться с ее нежной маленькой девочкой. Переходя от нежности к грубости, отношения мачки-дочери переполнены любовью и LOL.

"Реквием по мечте"
Сильный психологический фильм о наркотической зависимости, и том, как она рушит мечты героев. Мать всю жизнь мечтает похудеть, чтобы надеть любимое вечернее платье. Самостоятельно не хватает силы воли, и она садится на транквилизаторы. Сын, уже испорченный наркоман, его девушка зарабатывает проституцией на очередную дозу.. . А когда-то все было иначе...
Ainur Ungarova
Лучший ответ
Дорогой джон
Яна :)
замерзшие
Нина Stas
А жанр какой? А то я могу и ужастики всякие насоветовать)
Баффало 66
Убей меня позже
Увлечение
Taisiya :)
Если любите американские комедии и мелодраммы - респект! )
Вот из этого жанра отличные фильмы - "She is the man", "Мальчик в девочке", "LOL", "Звездная болезнь", "Чумовая пятница", "Американский пирог", "Мгновения Нью-Йорка", "Однажды в Вегасе", "Из 13 в 30", "Поцелуй на удачу", "Загадай желание", "Любовь и другие катастрофы", "План Б", "Одноклассники", "10 причин моей ненависти", "Призраки бывших подружек", "Милашка", "Оторва"
посмотрите фильм "Пианистка"...шокирующее кино.. я была в смятении после просмотра.
Главная героиня Эрика — профессор Венской консерватории. Она учит молодежь дивной музыке Шуберта, сама же, будучи монстром современной цивилизации, страшно далека от гармонии небесных сфер.
Она по-детски делит ложе со старой мегерой-мамашей, лишена всякого подобия личной жизни, после занятий тайно посещает порномагазины и под кроватью держит набор садомазохистских инструментов. Когда же в нее влюбляется один из ее учеников, она шокирует и его, и зрителя совершенно дикими реакциями на юношеское чувство.
Начало
Ольга Кремер
Девушка на мосту, Остров Райское наслаждение, Привидение, Мемуары гейши, Анна и король - это романтика
Королевская битва - это фантастика с элементами боевика
Крикуны - это фантастика
LOL [ржунимагу] ,
Ангус, стринги и поцелуи взасос,
Прости за любовь,
Мальчик в девочке,
Оторва,
Суперзвезда,
Еще одна история о Золушке,
Рок в летнем лагере - Это всё молодёжные комедии, мне они понравились. .
____________
А если хочешь что-то посерьёзне посмотри
Сверхъестественное/Supernatural - это сериал хотя там и 5 сезонов, но гарантирую что тебе понравится. .
__________
Дневники вампира - тоже сериал, но тут пока 1 сезон. Первые серии могут не впечатлить, но после 5 серии тебя затянет.. )
"Ковбой Мальборо и Харлей Дэвидсон" с Микки Рурком
зубная фея)
Достучатся до небес, Зелёная миля, Влюбись в меня если осмелишься, Босиком по мостовой- это мои любимые фильмы.
больше чем друг
Фильм Класс