Светская жизнь и шоубизнес

я посмотрела кино "сумерки" оно мне очень понравилось!!! кто игррает того класного вампира?в каких фильмах он снимался

если вы об Эдварде, тогда это Роберт Патинсон он снимался в Гарри Поттере 4 части
Ольга Васильева
Лучший ответ
Роберт Паттинсон. Биография:

Роберт Томас Паттинсон родился 13 мая 1986 года в Лондоне.

Актерская карьера Роберта Питтинсона началась в любительском театре в возрасте 15 лет. Затем он получил приглашении в Barnes Theatre Club, где играл в таких постановках, как «Макбет» и «Тесс из Дербервиллей» .

Первым для Роберта опытом в кино стала роль второго плана в фильме «Кольцо Нибелунгов» (2004). В том же 2004 году он сыграл в фильме «Ярмарка тщеславия» , однако его сцены позднее были удалены и появились только на DVD.

Первый широкий зрительский успех Роберту Паттисону принесла роль Седрика Диггори в двух частях поттерианы.
Роберт Паттинсон. Фильмография: Роли:
«Крупинки праха» ("Little Ashes", 2009)
«Сумерки» ("Twilight", 2008)
«Гарри Поттер и Орден Феникса» ("Harry Potter and the Order of the Phoenix", 2007)
«Гарри Поттер и Кубок огня» ("Harry Potter and the Goblet of Fire", 2005)
«Ярмарка тщеславия» ("Vanity Fair", 2004) — в титрах не указан
Tatusic Tatusic
все это романтично конечно, но таких парней не существует, и с этим придется смириться... со временем
это Роберт Паттинсон)
снимался в Гарри Поттере (это из самых знаменитых) а остальные его работы уже до меня перечислили.
скоро на экраны выходят "Мелкие останки" где он играет молодого Сальвадора Дали. Вроде как еще "Летний домик" выходит. .
Сейчас снимается в "Новолунии" а потом и в "Затмении")
короче если нужны фотки, обращайся, я с удовольствием тебе их скину)
АаАААААаа... Роберт... Хороший.. .
правда.. пластику сделал.... хотя так он более вампирски выглидет=)
Rina Petrova
Какого именно? Я посмотрела фильм прочитала все книги. Ну ты наверно про Эдварда Каллена. Его играет Роберт Паттинсон. Ещё в фильме звучать две его песни Let me sing,Never think, но помимо того что он актер он ещё и певец. Вот фильмы в которых он снимался: 1. Новолуние (2010)New Moon ...Edward Cullen 2. Летний домик (2008)
Summer House, The ...Richard 3. Сумерки (2008) Twilight ...Edward Cullen 4. Мелкие останки (2008)
Little Ashes ...Salvador Dalí 5. Как быть (2008)How to Be ...Art 6. Гарри Поттер и орден Феникса (2007)
Harry Potter and the Order of the Phoenix ...Cedric Diggory
7. Bad Mother's Handbook, The (ТВ) (2007)... Daniel Gale 8. Навязчивый Тоби Джагг (ТВ) (2006)
Haunted Airman, The ...Toby Jugg 9. Гарри Поттер и кубок огня (2005)
Harry Potter and the Goblet of Fire ...Cedric Diggory 10. Кольцо Нибелунгов (ТВ) (2004)
Ring of the Nibelungs ...Giselher 11. Ярмарка тщеславия (2004)
Vanity Fair ...Older Rawdy, в титрах не указан
И некоторые факты из его биографии: П
розвища: Роб, РПаттз (RPattz), Spunk Ransom
Дата рождения: 13 мая, 1986
Родной город: Лондон, Англия
Рост: 185 см
Цвет волос: русый
Цвет глаз: серо-голубой
Спортивные хобби: футбол, сноуборд, пул (бильярд) , лыжи
Играет на: пианино и гитара
Любимый актер: Джек Николсон
Интересные факты:
Увлекается игрой на пианино и гитаре.
Бывший участник группы "Bad Girl", которая играла в стиле Led Zeppelin.
Увлекается лыжным спортом, футболом, сноубордингом и пулом.
У него есть две сестры: Лиззи – певица и по совместительству композитор, и Виктория, которая работает в сфере политики.
В детстве его обзывали Пэтти из-за фамилии.
Был исключен из школы в 12 лет.
Стремиться быть похожим на Джека Николсона, его любимого актера.
Эдвар Каллен.