Светская жизнь и шоубизнес

Кто смотрел Сумерки 3? Скажите родит ли белла? Станет ли она вампиром?

Да, в 4 части она будет рожать.... но т. к. ее ребенок вампир девочка Ренесми, то Белла будет постепенно умирать, но Эдвард при родах вколет ей в сердце свой яд, и Белла станет вампиром.
Светлана Фишер
Лучший ответ
В Рассвете она будет беременна, а насчёт того станет ли вампиром незнаю.
Света Кучук
да после долгих мучений (ну после того как ребёнок зацепится клыками за матку) твоя хвалённая белла родит
А об этом мы узнаем в 4 и 5 части "Рассвет"....
Она родит девочку Ренесми и станет вампиром....
Майра Тапенова
Как ни странно, в "Затмение" не уместили даже свадьбу. Хотя по книге она полагалась. Так что ни о каком рождении и обращении и речи быть не может.
Нет.... весь фильм опять будут волынку тянуть.. . Даже не поженятся в итоге.. . Он только кольцо ей наденет на палец.. . Беременная она будет в четвертой серии
рожит в четвертойчасти, которая выйдет в прокат 30.11.2011 г. там и свадьба и роды и долгий нудный базар с Вальтури будет )))
третья часть если честно мне не очень понравилась. к/т Мечта всю малину запорол ((( то ли запись хреновая, то ли персонал пьяный был ))) под конец фильма думала ваще усну. сюжет сделан кусками...
Ни то, ни другое.
Елена Гусева
В 3 части нет. В следующей части родит и станет вампиром.
Вика Викусик
родит и станет в итоге
и родить, и станет вампиром) и книгу читала)
Olga L
не смотрел, но родят там все!!!
Анютка ******
не родит и вампиром не станет
И вообще не смотри, весь фильм можно было уложить в 15 минут, от соплей просто захлеб идет.