Светская жизнь и шоубизнес

Сумерки или дневники вампира?!Какой фильм соответствует вашим представлениям о вампирах больше?!

Дневники вампира более кровожадная и этим они правдивее чем Сумерки. В сумерках слишком правильные вампиры
ЛО
Лариса Осташова
1 716
Лучший ответ
Согласна с вышесказанным, действительно Дневники посерьезнее, чем Сумерки. В этом сериале есть динамичность, что делает его намного интереснее, не говоря о том что главные герои намного убедительнее играют (Нина Добрев, Йен и т. д.), да и во внешности они выигрывают. К тому же идея Сумерок как мне кажется пусть не полностью, но частично слизана с Дневников. (книги Дневников были опубликованы намного раньше Сумерок) .
Вообщем даже меня, человека которого абсолютно не привлекает тематика вампиров и оборотней, этот сериал как никак заинтересовал.
Оба сопливая сказка для девочек.
Сумерки!!!!
Саша Королёва
Саша Королёва
20 593
Оба детские сказки!!
Про Дневники вампира незнаю, но Сумерки можно посмотреть!
Сумерки соответствуют моим представлениям о любви..
конечно Дневники вампира. Они более серьезнее и правдивее. К тому же хорошо подобран основной состав актеров. А сумерки это просто "Розовые Сопли" для двенадцатилетних
Дракула (Брэма Стокера).
Дневники вампира! !
а что насчет плагиата, то книгу Лиза Смит написала раньше чем Майер.
Да и актерская игра главных героев куда лучше - один Йен чего стоит....
Дневники вампира. Сумерки больше походят на сказку)
Сумерки и точка. Дневники вампира- тупейший плагиат!
Дневники посерьёзней будут
Aigerim Bolatovna
Aigerim Bolatovna
411
Я не являюсь великим фанатом сумерок и того подобного. Но про вампирчиков фильмы смотреть люблю я, и по-этому решила, что Дневники вампира лучше) )
Это мое мнение.
Сумерки))) у меня есть подруга она была без ума от Сумерок... но после она начала смотреть Дневники вампира, она ожидала большего от этого сериала.. но она не получила от него такого интереса как от Сумерок.. .
я сама не тащусь не от Сумерок не от Дневника Вампира... глупость какая-то))) (но на главный вопрос я ответила)
Дневники вампира лучше! Там парни симпотнее! Да и девушки тож!
Ни какой лишний мусор в голове...
Однозначно Дневники вампира!!! !
Это даже не обсуждается!!!!
Zhupar Nurniyazova
Zhupar Nurniyazova
115
Сумерки конечно!