Светская жизнь и шоубизнес

какой фильм вам больше нравится и почему:сумерки и дневники вампира???

Сумерки лучше, Дневники вамп. копируют Сумерки.
Адель Подмарёва
Лучший ответ
Дневники вампира
Ирина Быкова
Сумерки
Мария Собченко
ДВ не копируют Сумерки идиоты! Для начала сериал посмотрите и узнайте, что книги дв были написаны НАМНОГО РАНЬШЕ Сумерек, а уж потом про плагиат говорите

И то, и другое смотрю
Но ДВ нравятся чуть больше, потому что этот сериал отличается от книги намного, там есть интрига, каждый раз серия заканчивается таким моментом, что хочется смотреть дальше, узнать как будут развиваться события!

А Сумерки от книги не отличаются ( ну совсем чуть-чуть) поэтому сразу понятно, что будет в конце фильма, а так неинтересно

Но я и ДВ и Сумерки люблю
Дневники вампира
сумерки! дневники вампиров больше похоже на копию фильма сумерки..
мне ни тот не другой фильм не нравится
"Дневники вампира" dnevniki-vampira.ru намного интереснее! "Сумерки" на мой взгляд немного занудный и вампиры там какие то не очень настоящие) Да и в отношении актеров "дневники" круче! Стефан и Деймон просто супер!
дракула 30х годов
Дневники Вампира)... мне намного больше нравится, чем Сумерки... мне кажется, что Сумерки какие-то неестественные чтоли.... и конечно.... Дэймон)
Как вы можете их сравнивать если "Дневники Вампира"-это сериал а "Сумерки"-это кинофильм!!! Фактически Дневники вампира по книге были написаны раньше, но сумерки вышли на экран раньше. Сюжет у них совсем разный. Я смотрю и дневники вампира и сумерки!!!
Дневники вампира однозначно!! ! захватывающий сюжет, настоящая любовь и, конечно, Деймон:)
и то и то)))))))) )