Светская жизнь и шоубизнес
Имя актрисы? ( Из "дневники вампиров" )

Кэндис Аккола
Д. р.: 13.05.Телец 1987г. (24 года)
М. р.: Хьюстон, Техас, США
Гражданство: США
Профессия: актриса, певица
Карьера: 2007 — н. в.
IMDb: ID 2127038
Рост: 11.71м.
жанры: драма, комедия, триллер
всего фильмов: 15
первый фильм: 2005
последний фильм: 2012
Ф-я:
1 Соучастие (2012)
2 Правда об ангелах (2011)
3 Королевский престол (2010)
4 До смерти красива (сериал) (2009 – ...)
5 Дневники вампира (сериал) (2009 – ...)
6 Любовные раны (2009)
7 Мертвячка (2008)
8 Концертный тур Ханны Монтаны и Майли Сайрус «Две жизни» (2008)
9 Университет (сериал) (2007 – ...)
10 Формула S. E. X. A.(2007)
11 На кукле (2007)
12 Джуно (2007)
13 Pirate Camp(2007)
14 Сверхъестественное (сериал) (2005 – ...)
15 Как я встретил вашу маму (сериал) (2005 – ...)
Б.: Кендис выросла в Эджвуде (штат Нью-Мексико, США). Её отец Кевин Аккола — хирург, а мать Кэролин Аккола домохозяйка, в прошлом — инженер — эколог. Оба родителя являются активными членами местной республиканской политической партии. У Кэндис есть младший брат.
Карьера: В подростковом возрасте у неё обнаружился талант. Тогда она переехала в Лос-Анджелес. Полгода спустя она выпустила демо-диск под названием «It’s Always the Innocent Ones».В 2005г. окончила школу.
В2008г. Кэндис выпустила свой первый музыкальный альбом «Это всегда невинные» в нём12треков. В этом же году в качестве бэк-вокалистки отправилась в концертный тур «Ханна Монтана/Майли Сайрус: Лучшее из обоих миров». Также в этом году вошла в Топ-10 популярной музыки25ежегодного опроса читателей «BURRN!»,самого продаваемого музыкального журнала Японии.
Аккола появилась в своём первом фильме «Pirate Camp»в 2007г.. Её пригласили в популярные телесериалы «Как я встретил вашу маму», «Сверхъестественное» и «Университет». Она также появилась в фильмах: «On the Doll»,«X’s & O’s»,«Джуно» и др. Но популярность принёс сериал2009г. «Дневники вампира», где она исполнила роль человека, а позже вампира поневоле Кэролайн Форбс.
Вместе с коллегой по сериалу «Дневники вампира» Иэном Сомерхолдером является активистом движения ЛГБТ, борется за предотвращение самоубийств среди молодёжи ЛГБТ.
Личная жизнь: 22.08.2009г. Кэндис была арестована вместе с Кайлой Юэлл, Ниной Добрев, Сарой Каннинг и Тайлером Шилдсом в Джорджии за нарушение общественного порядка. Правда вскоре обвинения были сняты.
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1094085/ http://ru.wikipedia.org/wiki/Аккола, _Кэндис ID 2127038
Д. р.: 13.05.Телец 1987г. (24 года)
М. р.: Хьюстон, Техас, США
Гражданство: США
Профессия: актриса, певица
Карьера: 2007 — н. в.
IMDb: ID 2127038
Рост: 11.71м.
жанры: драма, комедия, триллер
всего фильмов: 15
первый фильм: 2005
последний фильм: 2012
Ф-я:
1 Соучастие (2012)
2 Правда об ангелах (2011)
3 Королевский престол (2010)
6 Любовные раны (2009)
7 Мертвячка (2008)
9 Университет (сериал) (2007 – ...)
10 Формула S. E. X. A.(2007)
11 На кукле (2007)
12 Джуно (2007)
13 Pirate Camp(2007)
Кэндис Аккола красотуля обожаю ее!
Кэндис Аккола
Это Кэндис Аккола, в "Дневниках" играет школьницу и подругу главной героини Елены (Нина Добрев) , Кэролайн Форбс. У нее мама шериф, а она безбашенная блондинка, которая попадает в лапы секси-коварному красавцу Деймону Сальваторе (который между прочим вампир) (Йен Соммерхолдер, и в следствиии всех хитросплетений сама становится вампиром!
Кэндис
Кэндис Аккола
http://ru.wikipedia.org/wiki/Аккола, _Кэндис