Светская жизнь и шоубизнес
Последнее время очень модной стала тема о вампирах,что вы об этом думаете?!!
мне нравится!!!!
Думаю, что это одно из проявлений культурного кризиса. Человечество всё дальше уходит в придуманную реальность, в мир вымысла.
Меня это злит. Вампирская тематика очень красива и поэтична, а ее в сопливую попсу превратили.
надоели уже эти кровососы..
Согласна с Kelayno. Вампирскую тему превратили непонятно во что! Попсу голимую сделали. Вампир - это прежде всего демон, а не соплежуй. После Сумерек появилось куча других фильмов и сериалов на эту тему. Скучно, сопливо, неинтересно. Такое чувство, что фантазии у людишек не хватает, чтоб придумать что-то новенькое, а жаль...
М... для кого стала она модной? Для фанатов сумерек? Не смешите меня
Определенно ничего.. Да, мне порой нравятся "Сумерки"..Но и там затрагивается столько тема любви, а не тема именно вампиров. Мне кажется, что сейчас красивую тему вампиров превратили просто в УЖАС!!
заездили.
серьезно
если и есть где-то реклама про фильмы, где есть кровь.. то это обязательно либо Пила, либо что-то с вампирами.
и вообще, у современной кинематографии искаженное понятие о вампирах.. это-злые, сеящие повсюду ужас и смерть существа.
а не романтичные подростки, мечтающие избавиться от этого или любящие обычных девушек!
серьезно
мне фиолетово
меня уже эта вампирская тема задолбала
сумерки тут, сумерки там.. . в жопе сумерки.
незнаю как вам но мне не нравятся сумерки, я не вижу в них смысла, и всякие сериалы про вампиров, по моему бред) но ужасы с вампирами могу посмотреть
Данная тема интересует меня давно, но очень не нравится современное ее воплощение. Перенесемся в мир иллюзий: маленькая девочка встретила вампира и бегит к нему в поисках любви и приключений, а не от него в поисках спасения!! ! Искажение образа вампира, как демона и воплощения зла, каковым он является. Следствие - деформация подростковых представлений о смысле добра и зла!!!
меня они бесят
Как же вы достали.
Глупо.. . Столько всего о них - книг, фильмов, сериалов.. . Везде одна и та же тема, как уже было подмечено, - сопливая любовь.. . Надоело.... =)
А мне нравится, по крайней мере лучше чем всякие сериалы и кино про убийства и ужасы без смысла!
но что я могу сказать, мне нравиться они. Но не во всех фильмах.
смотря о каких именно вампирах идет речь: Сумеречных (они точно всех уже достали) , из настоящей крови или Дневников вампира (а они меня бесят).
не люблю все это