Светская жизнь и шоубизнес
Вот в последнее время многие говорят о группе "Мобильные блондинки", и шоу у них своё есть...
А расскажите мне о них поподробнее. Это очередная бездарная поп-группа?
рублевские папики проплатили- вот вам и группа, а так полная бездарность- косят под фабрику, голосок как у мышей, внешность не ахти- так себе.
Я о ней не слышал, и вам не советую рекламу им делать
очередная бездарная поп-группа... из таких как они называют блондинок глупыми...
ну как можно охарактеризовать группу состоящую из 5 блондинок с силиконовыми губами, грудью и мозгами тоже наверняка!!?! короче вокальными данными там и не пахнет даже:)
Новый музыкальный проект Игоря Матвиенко «Мобильные блондинки» не оставит равнодушным ни одного мужчину! Надо заметить, что музыкальный коллектив вовсе не претендует на статус самого талантливого в стране. Артисткам вполне достаточно сексуального имиджа. А поют они под фонограмму и не считают это зазорным. Убедиться в сексуальности блондинок читатели смогут, прочитав сентябрьский номер Playboy.
Некоторые мужчины убедились в этом воочию: представители ГИБДД отметили увеличение пробок в местах, где развешены плакаты, на которых изображены пять стоящих спиной «Мобильных блондинок» в ярких купальниках.
Проект Игоря Матвиенко!! ! Петь не умеют к тому же страшненькие. мне кажеться сам Игорь Матвиенко этот проект считает бредовым!
Это просто группа девушек, которых собрали вместе. Показали по телику, записали им песню, Они сейчас поют под фонеру и радуются.
песни никакие!!!! сами уродины!! единственное, что привлекает-фигурки
"А что я такого сказала-ла-ла-ла? Милый, я немного устала")))
Смысловая нагрузка из единственной песни просто убивает=)