Светская жизнь и шоубизнес

что вы думаете о группе Мобильные блондинки ???

дибильные мобилки
Saltanat Amerhanova
Лучший ответ
Все блондинки глупые
Роза Кусяева
С одной стороны, это довольно неплохая группа.. .
Мобильные блондинки даже бравируют тем, что поют под фонограмму («Зато наши песни слушать приятно!») . К тому же, к песням мобильных блондинок прилагается самая настоящая, как утверждают девушки, женская красота - откровенная демонстрация которой и произошла на развороте и главной странице журнала «Плэйбой» .
Всего в группе «Мобильные блондинки» пять белокурых девушек с размером груди не ниже 3-го, красивой фигурой и длинными ногами. Тоня из мобильных блондинок утверждает, что плохо спеть в живую каждый дурак может! В этом можно убедиться на любом караоке. А вот хорошо спеть под фонограмму, плюс создать красивое, яркое и зрелищное шоу - это уже искусство!
Мобильная блондинка Маша трудолюбиво поддерживает имидж самой блондинистой блондинки: она ревнует (правда, непонятно кого - бой-френда или подругу?! ) к брюнетке (это как бы вражда между кланом кошек и кланом собак) и радуется тому, что сидит в золотой клетке. Тоже позиция и тоже заслуживает уважения :)
***
Но, с другой стороны, подобных групп немало... Сомневаюсь, что они смогут продержаться на сцене много лет... (((
Diana Ivanane
ээээ впервые слышу про таких
сами они - "поющие трусы", да и песни у них полный отстой!!
О них я вообще не думаю. Тупизна во всем, что они делают. Лошадиные челюсти и отсутствие интеллекта.
ужОс !!!
Валентина К
Ничего хорошего.. . Не буду публично оскорблять...
L@r!s@ Ivanova
ржачные девки
Без комментариев....
ничего более кошмарного я не видала!
Девушки, одевающиеся распутно, явно не имеющие способности правильно петь.
Отстой! они тупые.
Длинноногие модели, поющие под фонограмму.
я о них вобще не думаю
дуры)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Madina Baktybaeva
горы поющего силикона
проститутки какие-то...
Я когда такие коллективы на сцене вижу, хочется взять что-нибудь потяжелей и со всей дури заебенить в них. чтоб с травмами слегли и не "пели" больше!!!!
шлюхи по вызову, что тут думать.
фигня
глупые, избалованные !!!совершенно не интересные!!!
просто пипец....
Гламур - Говно!
я их называю мобильные дебилки)) ) Не люблю их! ИМХО
леди гага и то лучше =(
Силиконовые, поющие под фонограмму идиотки
сборище идиоток, ни петь, ни танцевать не умеют. А про рожу, так я вообще молчу!
девушки красивые, а песни фу.