Светская жизнь и шоубизнес
Как вы думаете, на примере каких блондинок всех блондинок стали считать глупыми?
И приведите пример хотя бы одной НАТУРАЛЬНОЙ блондинки, которая бы подтвердила это утверждение.
На примере Мэрилин Монро, у неё был коэффициент интелекта-85 пунктов, с неё всё и началось, кстати вот одно из её изречений: "Мы, красивые женщины, должны казаться глупыми, чтобы не раздражать мужчин". Но она на самом деле была мягко говоря простовата, а вообще от цвета волос не зависит количество мозгов, глупо по одной блондинке делать выводы об остальных.
Оля Исаева
Но, почему-то никто не учёл одной ма-а-аленькой детали - Мерилин Монро была крашеной блондинкой. И самое обидное, что многие люди не в состоянии отличить крашеную блондинку от натуральной.
DA-ETO PROSTO $TAMP. CVET VOLOS NA INTELLEKT NE VLIJAET. GLUPIH DUR HVATAET I SREDI $ATENOK,BRJUNETOK,RIZIH.
Что вы все на Жопчак накинулись? Она маленькая, говнистая сучка, но далеко не глупая...
Дана Борисова всем нос утрет :-)
Оля Исаева
Она не натуральная блондинка!
Я считаю, что просто блондинки внешне выглядят несколько наивными. А так как многие наивность приравнивают к тупости, то соответсвенно блондинок считают глупыми.
Дана Борисова - 100%
это не на примере. это версия мужчин
Я думаю, что это мужчины придумали собирательный образ глупых женщин в виде блондинки.
Оля Исаева
Ага, крашеной блондинки. Когда стог сена на голове вместо волос.
Блондинка-значит светлая голова!
Блондинка это не цвет волос, а образ жизни и соответстующего поведения.
Дана Борисова
1.Ксения Собчак
2.Перис Хилтон
3.Маша Малиновская
4.Маша Распутина
2.Перис Хилтон
3.Маша Малиновская
4.Маша Распутина
собчачка-лошадь собачка
блондинки сразу бросаются в глаза, а глупых среди них - единицы
Да я со всеми согласна СОБЧАК!!!! Вот она просто идиотка и сташная
Любых!! !
А по поводу Ксюши - хотел бы я знать, кому она кажется дурой???
А мужчины блондины?
Я не согласна, что все блондинки глупые!! !
ненадо забывать что шатенки и брунетки тоже бывают глупыми!
**** а почему мужчин блондинов за глупыми не считают?
кстати, интересная ссылочка почитайте так для интереса и там есть кое что о блондинках http://www.askwoman.ru/love_and_sex/?id=621
Я не раз убеждалась в том, что блондинка - это не цвет волос, а состояние души!! !
Недавно сама поражалась блондинистости БРЮНЕТКИ!!!! Девочке срочно надо перекраисться в светлый цвет!
Я сама блондинка! Глупой себя не считаю... близкие друзья тоже, но на незнакомых произвожу соответствующее впечатление своей наивностью.
Так что это извечный вопрос!
Белый чвет издавна асоциируется с чистотой и невинностью. В Европе это пошло от христианской традиции. А остальное-работа стереотипного мышления.
дом-2. там все блондинки.... и даже брюнетки тоже "блондинки" по интеллекту:) )
Кстати не все блондинки тупые!!!;) )
Блондинка - это не цвет волос!
Блондинка - это стиль жизни!
Вот доказательство!! !
Объявили конкурс с призом 1 млн. долларов. Участвует блондинка.
Ей задают такие вопросы:
1. Сколько лет длилась столетняя война?
а) 116 б) 100 в) 150
2. В какой стране изобрели панамы?
а) эквадор б) италия в) панама
3. В каком месяце отмечается Октябрьская революция?
а) январь б) ноябрь в) октябрь
4. Как звали короля Георга 6-го?
а) Альберт б) Мануэль в) Георг
5. От какого животного произошло название Канарских островов?
а) Канарейки б) Собаки в) Крысы
Если ты считаешь себя умным (ной) и посмеял (ась) ся над ней,
то почитай правильные ответы!
1. Столетняя война длилась 116 лет (с 1337 по 1453 г)
2. Панамы изобрели в Эквадоре
3. Октябрьская революция отмечается в ноябре
4. Имя короля Георга 6-го - Альберт (он поменял его в 1936 г)
5. Название Канарских островов произошло
от canis - собака!
P.S. Мэрлин Монро была жгучей брюнеткой, НО у нее был свой "загон", корни свои она подкрашивала в блондинистый цвет каждый день... утром;)) )
Кстати не все блондинки тупые!!!;) )
Блондинка - это не цвет волос!
Блондинка - это стиль жизни!
Вот доказательство!! !
Ей задают такие вопросы:
1. Сколько лет длилась столетняя война?
а) 116 б) 100 в) 150
2. В какой стране изобрели панамы?
а) эквадор б) италия в) панама
а) январь б) ноябрь в) октябрь
4. Как звали короля Георга 6-го?
а) Альберт б) Мануэль в) Георг
а) Канарейки б) Собаки в) Крысы
то почитай правильные ответы!
2. Панамы изобрели в Эквадоре
от canis - собака!
Я например сама блондинкой не являюсь, но глупыми тоже их не считаю, видимо просто была ситуация когда мужчинам было выгодно назвать блондинку глупой, наверно оттуда и пошло-поехало...
Ксюша Собчак и ее блондинистые подруги, знакомые
Главное что ты себя умной считаеш, тебе не все равно что другие думают
Примеров куча, и из них ни одной натуральной блондинки! вот как раз тупые или скажем недалекие девушки красятся в блондинок и думают, что так им будет проще жить, и отсюда все эти стереотипы... глупо))
на примере Ксении Собчак!
Но такие как она НЕ ВСЕ!!!!
Paris Hilton, Mariah Carey - talantlivaya, no nedalekaya....
Ксюша Собчак!
Оля Исаева
Не самый лучший пример. Она достаточно умная женщина, другое дело, что ведёт себя не очень хорошо, но ум в её голове присутствует.
Бузова не реально тупая, но она крашенная, а настоящих блондинок очень мало осталось:)))) ) Кстати моя знаякомая, настоящая блондинка- очень умная девочка....
Не всегда! огбычно они притворяются тупыми! А на сомом деле умные!
На примере Перис Хилтон. Она ни чего не умеет, не потому что блондинка, а потому что нежинка. Вот все мы знаем, как заправлять стиральную машину- а она нет!! ! Это кошмар. Между прочим у Собчак высшие образование и она не дура, посмотрите на Пэрис! Вы поймёте всё.
не Собчак!! !
это очень умная девочка (строит правда из себя дуру, но это ей на пользу))) )
а мнение сложили не по одной блондинке.... большинство блондинок-недалекие.. .
А я не думаю что блондинки тупые, и незнаю чего все так думают!!!
Ни на какой. Просто мужики самоутвержались.
а что тупых брюнеток разве не бывает?
Оля Исаева
И, по-моему, их намного больше, чем блондинок.
Это наверно началось со времён какой-нибудь там Мерин Монро, воторую кто-нибудь тайно сильно недолюбливал и начас пускать слухи не конкретно про неё, а про всех блондинок!
Скорее всего это Даночка Борисова.. Но таких "умных" блондинок оочень мало... .
А известны они по тому, что часто мелькают на телевидении...