Светская жизнь и шоубизнес

Почему блондинок считают глупыми?

Я натуральная блондинка, но анекдоты про блондинок не принимаю на свой счет. Зачем?
Я себя тупой не считаю, мои друзья и родные меня тоже таковой не считают, а остальное меня не ебёт!
Это всё грёбанные стереотипы!!
Светлана... ...)
я- сама блондинка с двумя образованиями и аспирантурой.посмотри на некоторых брюнеток-дуры полные, перекрашиваются в блондинок. из-за них про нас так и говорят. а так девушки со светлыми волосами смотрятся намного милей и похожи на ангелочков
Полина Шмидт
Лучший ответ
Человек, не способный посмеяться над собой, не отличается глубоким умом...
Стереотип
ты умная,успокойся ты ,дура .поцелуй дельфина!
Сложившийся стереотип, хотя неспроста всё это...
наиля, не надо унижать др людей, если в жизни не повезло! я шатенка, и считаю, что: неважно какой у тебя цвет, а важно то, как ты себя преподносишь! зачем тебе общественное мнение?? ты личность - а это говорит о многом! мне лично пох на общественное мнение!
Зина Терновая
Согласна с тем, что это скорее относится к тем, кто перекрасился!! Если покрасила волосы, то приходится постоянно следить за корнями, а значит, больше времени тратишь на уход за собой и меньше на работу и учебу
Это всего лишь злые языки, и завистливые брюнетки.. . Ведь цвет волос не имеет значения, имеет значение женская индивидуальность, и все!! ! А тупые люди которые это пишут, даже не в состоянии это понять ( Даже не думай об этом!
потому что идиоты :)
Ну иногда это правда,но на самом деле далеко не всегда.Тупых брюнеток и шотенок тоже хватает,просто все привыкли обращать внимание именно на блондинок
Просто это сложившееся мнения народа а с ним не поспоришь!!!!