Светская жизнь и шоубизнес
почему всех блондинок считают дурами?
Потому что им завидуют!!!
Они на вопрос; "Кто муж таксы" отвечают "Таксист"
всё просто - потому что ЭТОТ вопрос задают только блондинки !
потому что они не брюнетки
Да, помойму это дискриминация - брюнетки и рыжие тоже дуры)
потому что вы дуры и есть с обесцвеченными мозгами!
Умная женщина никогда не превратится в блондинку, если ей это не к лицу. А стереотип глупости существенен, ведь в каждом коллективе есть такие "блонды", вроде бы красивая, но лучше бы ей ротик-то не открывать- впечатление-дура дурой...
стереотип тупой
Это абсолютная выдумка для приколов. А дурак бывает и лысый. Можно запустить новую мульку, что мол, лысый, значит дурак.
все бабы дуры и не потому что дуры а потому что бабы
Стереотип.. . почему одни блондинки дуры, блондины мужчины может тоже не особо умные...
меньше такие глупые вопросы задовать надо....
стереотип.... а жаль, нелюблю стереотипы вообще. . также как всех евреев считаю жидами (что на самом деле неправда) да и много в нашем мире заблуждений)))
потому что только такие женщины могут красит волосы гидропиритом
Повод дают...

Стериотип)
Стереотип, основанный вероятно на каких-то фактах.
Потому что краска для волос впитывается в головной мозг с волос. Вот и вредное последствие от вашего Блонда.
завидуют
Потому что все Блондинки ДУРЫ!!!! ха-ха! !

это стереотип, а еще есть такие блондинки, которые глупость сделают. а потом говорят: "ну я же блондинка".вот так и выходит
дуры
Это теперь уже скорее стереотип, привычка раскрученная, и все совпадения случайны...