Светская жизнь и шоубизнес
Почему многие блондинки перекрашиваются в брюнеток????Что ими движет????
Меняются! А движет ими то же самое, что оставляет быть блондинками - Стремление быть красивой!!!
просто хочется быть всегда разной
надоедает быть одного цвета
Это всего лишь попытка избавится от имиджа глупой.. . хотя ни цвет волос, ни вес мозга это не изменит! Кстати, а для чего брюнетки перекрашиваются в блондинок?
зачем?
блондинка это круто!
многие брюны перекрашиваются в этот цвет.. .
а блондинка очень редко потому что знают что белинкие волосики это прикольно!
блондинка это круто!
УМ!!! Шучу))) Наверное, желание что-то в сибе изменить)
ими движет.... не знаю что)))))) ) но это факт)))))) ) ты не собираешься????
хехе... я такого еще не видела. . Они вроди так и остаються. . Ну а может чтоб не думали что она дура
желание хотя бы выглядеть умными
потому что блондинки это уже прошлый век !!!
куда приятнее быть брюнеткой, чем псевдо-блондинкой с жёлтыми волосами и чёрными корнями!))
Смена ощущений при взгляде в зеркало
Смена имиджа
Смена партнёра
Смена гардероба
Смена имиджа
Смена партнёра
Смена гардероба
Думают, что умнее станутXDD
Татьяна Касперович
а для чего тогда брюнетки перекрашиваются в блондинок? уж не от того ли что хотят быть глупыми?
может хотят чтобы их воспринимали не так, как воспринимаюют блондинок. Если так рассжудать, то зачем вообще люди какие то изменения делают с собой? Чтобы кардинально измениться, старый облик надоел... я думаю каждая блондинка, перекрашенная в брюнетку, ответит по своему
а что движет большинством брюнеток, которые перекрашиваются в блондинок?
меня сподвигло желание поэкпериментировать)
искусственный интелект-это когда блондинка краситься в брюнетку
думают, что сразу поумнеют или их начнут воспринимать серьезно, а не как живых и тупых кукол.. . Далеко не все блондинки - дуры!!!
незнаю... для смены имиджа...
по той же причине, что и брюнетки в блондинок, новезны хочется
заподыбали
не думают они что станут умнее просто какай то урод сказал что блондинки тупые вот и девушкам надьедает это что их так под общую дугу...
Блондинки не дуры!! Эту байку придумали суки брюнетки, потому что мужики на них внимания не обращают!!