Светская жизнь и шоубизнес
Как ы считаете, бывают умные блондинки и тупые брюнетки?!!! =)
=))
и чё это значит что точти все блондинки тупые а дрюнетки почти все умные!!!?))))
Cvet volos soverwenno ne pokazatelj uma ili tuposti devuwki....
Чего в жизни только не бывает
Все бывает))))
Ой!Все в жизни бывает!
такие вопросы у тебя...
Конечно ум человека не может зависеть от цвета волос. Цвет волос дают гены, и может быть он немного может сказать о темпераменте человека, но никак не об интеллекте. А в наше время, когда любой человек может легко поменять и большинство меняет цвет волос на тот, который больше ему подходит и нравится, вообще трудно судить об интеллекте по такой детали.)))
Быть может!!
в любом случае женщина друг человека..
собчак она не тупая а всё же блондинка!всё невозможное возможно! сказал билан))))))))0
усли перекрасит брюнетку в блондинку, а блондинку в брюнетку то да
Конечно бывают! Ум от цвета волос не зависит, пора бы знать.
в жизни все бываеет везде встречаются исключения! а потом бред эт все про цвет волос!
конечно бывают:))
Вообщето уже провили тест, что блодинки умнее брюнеток,, ато что блондинки тупые-это просто миф.
конечно!!! но очень мало и все занесены в красную книгу)))
Блондинка - это состояние души, и неважно, какого цвета у нее волосы)
запросто! мои подруги - живое подтверждение))))))) сори, деффчонки, я ведь не со зла)
Конечно! Ведь цвет волос это не главное! Главное это мозги самого человека и не важно какого цвета у неё голова :)
Конечно бывают!!!!Цвет волос тут совершенно не причем!!!