Светская жизнь и шоубизнес

Кто считает, что Бритни Спирз просто тупая блондинка без голоса?

Американская поп звезда! Ну я думаю ее знают все!
не, она тупая брюнетка
Это кусок бекона с голосом скрепящей двери.
Niggi Deutschland
клевая чувиха, вам просто завидно! :-)
Araika Mubarakova..*)
Может и без голоса, не знаю, но уж точно не тупая.
А мне нравится!Голос средненький,выглядит банально,зато мировая звезда!Сама всего добилась.А по поводу тупости всех посылаю на х... Откуда вы можете знать,что она за человек??А раз пишите не зная её-значит сами тупые=)
Да уж...Карьера - заслуга скорее матери.Семья - развалилась.Дети - о ужас, их двое!Да она не тупая! Просто неудачница! Лу-зер!Хотя вроде она стиль собиралась сменить....плюс музыкальный...Если у нее получится - судить строго не буду. Оценю обьективно.Если получится....
Дура тупая!она !
Ну может не тупая, но голос точно среди её дарований не значится! Агилера в этом плане явно выигрывает!
Анюта Вредина
Голос неважнецкий, а по-поводу тупости - это свойство всех поп-звёзд, им же некогда учиться, надо сиськами трести!
А разве кто-то так не считает?
Голос действительно не очень...и мужика для детей надо хорошего найти,а она не может.По поводу тупости,то я считаю что она не такая уж тупая!
Да! я считаю! и вот мне совершенно все ровно кто и что об этгом подумает!!ДА! бритни спирс тупая безголосая блондинка!!! :-P
вам всем завидно! может она и тупая блондинка,но она добилась колосального успеха! врядли бы вы добились такого успеха,а если бы и добились,вы бы не писали такие тупые вопросы!
Не понимаю, почему ее часто сравнивают с Шакирой. Разве можно сравнивать фианит с алмазом?? ? Алмаз - это Шакира...
Она мне не очень нравится, да, она многого добилась, прикольная блондинка! Но всё же она мне не симпатична!!! я не фанатка и не слушаю её песни, но отношусь к ней нормально
Попробывали бы добится того, чего она добилась!!!!Я уверена вы даже не одно ее движение повторить не сможете! ЗАТО ГОВОРИТЬ НАУЧИЛИСЬ!
Бритни Спирз сейчас даже глупо обсуждать.. . Это как Майкл Джексон лет семь назад.. . Она уже вошла в историю шоу-бизнеса. Просто глупо сейчас начинать говорить, что вот"Спирз, она такая, секая, без голоса, бла-бла-бла". Бред. Она уже легенда, и никуда от этого не деться, нравится вам это или нет.
Aliya .
тупая блондинка с голосом
меня тошнит от одного ее вида!!
да она действительно тупая, я просто удивляюсь как она еще держится на плаву, ей рожать детей да сидеть на ранчо, кормить куриц, у нее даже не хватает ума мужика себе приличного найти-бестолочь!!!
Chichina Elena