Светская жизнь и шоубизнес

Как вам поведение Бритни Спирз?

Yekaterina Ronina
NE ZNAYU,MNE KAJETSYA CHTO ONA DEVKA NE SOVSEM GLUPAYA,I TAKIM OBRAZOM DELAET SEBE PIAR!VOT VED' NAMNOGO BOL'SHE STALI O NEI PISAT',POSLE TOGO KAK ONA SDRUJILAS' S PERIS.
Балауса Басарова
Лучший ответ
да как-то я с ней не очень общаюсь... Давно не виделись, не созванивались...
мне ее жаль было одно время,ибо муж гавнодовище....а сейчас жалости нет,обида за детей ее....кретинка.
Shynar Tlegenova
нормально
Нефрит Белый
Никак. Не вижу ничего,что стоило бы обсуждения.
вульгарная и глупая
Терпеть немогу бритни ебирс онанеудачница и лох
А кто мы такие,. чтобы её осуждать? Она взрослый человек, как хочет так себя и ведет.
Ужасно!!
ну а зачем обсуждать чужую жизнь...Ну конечно да....родила ребёнка...и гуляет как....прости..плохо поступает...(но это ведь слухи)..
Дарья Зимина
Она суперзвезда!!!!Я её очень люблю и уважаю!Всё с ней будет хорошо,пройдет эта чёрная полоса,она забудет Кевина,выпустит альбом и снова станет первой!!!!Люблю её!!!!
А что она опять натворила?
Диана Угорец
обычная старлетка. через 10 лет ее никто помнить не будет - если конечно она не убъет себя прямо на сцене
А что случилось?
Ольга К
Неплохо держится!
Бедная девушка! она была звездой. кумиром милионов! теперь у нее закат. дайте ей уйти спокойно из мира шоубизнеса. она обычный человек
Даже незнаю....сейчас мне её только жалко... Её глупое поведение и дружба с Перис Хилтон, как бы сказать по тактичней... вобщем она нашла хороший выход для того что б о ней опять зговорили... эти ее похождения без трусов просто кошмар)) Бедная, бедная Спирз...