Светская жизнь и шоубизнес

Я написала письмо Бритни Спирз! Как думаете она мне ответит?

Я написала ей письмо на ее официальном сайте. Я знаю английский не плохо и особого труда это мне не составило. Потом мне предложили попасть в ее список контактов, я естественно согласилась. как думаетеона мне ответит?
да что вы все завидуете что ли?
конечно жди, может ответит. главное - верь
Ольга Кабулова
Лучший ответ
Ты думаеш она читать умеет, у нее для этого секретарши есть, и вообще надо было писать на русском
ага,200 раз
Надежда Рямова
Думаю тебе ответит, но врятли это будит она!
N!
Nazeka !!!!!!!!
Ну да... Конечно, она избавляется от депрессии, сидя в инете и отвечая на письма всех тех, кто ей хоть что-то написал... Да-да...
нет, знаешь сколько у неё фанатов, не думую, что на всё отвечает, та тем более этим занимается другой целовек-у Бритни и так дел хватает!
а почему бы и нет )))))думаю она отзывчивая ...добрая классная девушка если что привет от меня передавай я ее поклоница
конечно,ведь поклонниками теперь с такой прической не поразбрасываешься)))))))))))))))))
Оля Кучерьян
если честно,я думаю,что нет))хотя ты верь и надейся.Бритни вообще в посл.время с закидонами.мало ли что ей придет еще в голову.Может возьмет и в Россию приедет)
Лариса Лим
когда из клиники выйдет, если ещё будет помнить кто она такая))
**
****татьяна ****
конечно, только и ждет когда ТЫ ей напишешь???
Снежка ***********
ответти, вернее, ответят за нее
Сомневаюсь, но инет великая вещь! Я тут с ТАКИМИ людьми познакомилась!!!!
Улболсын Кали
Нет.
я думаю ответит!!!!ну, конечно. и в гости пригласит!
незнаю! Жди, может лтветит!
ага и денег вышлет
Аня Зуляк
конечно это она!а еще она сделает тебя своей подружкой и купит виллу в Ницце. вот тебе повезло, а
Аделя А
Думаю, что-нибудь ответят. Но, скорее всего, это будет не она, а пресс-секретарь. Или кто-то вроде того....
Кристина *****
Вряд ли,к тому же ,если верить последним новостям,у нее крыша съехала,ей точно не до тебя :)
давай я тебе за нее отвечу
Елена Туренко
Обязательно, а еще постер с автографом пришлет))
ой, чуть от смеха со стула не упала! ответит, догонит и добавит!!!!
Надежда умерает последней! Думаю ответит...
ты че думаешь ей щас до тебя....
Эл
Эллина
думаю она не захочет тебе отвечать, а сразу приедет к тебе домой... с тортиком....скажет давай чайку попьем... поболтаем, как старые добрые подружки....да... думаю так и будет...
чё паришься, ответит конечно,будете интим фото обмениваться...кто знает как потом ваша жизь сложиться...
Да щазззззззззз
ага,и пригласит ещё в гости на чай....
побрейся налысы, тогда ответит.
что, ей делать больше нечего??+)
Marina F
конечно!