Светская жизнь и шоубизнес

Бритни Спирз

Люди! Кто смотрел Vma2007? Как вам там Бритни? По-моему вообще ужас.. . и ещё и читала, что перед выходом на сцену она устроила истерику, и приняла ужасно большое количестно антидеприсантов... жесть...
я смотрела....действительно ужасно....(((она такая толстая....двигалась как-то еле-еле....рот не открывала....и динамики в выступленнии вообще не было....похоже карьеру ей не вернуть....мне ее даже в чем-то жаль....довела себя до такого ужасного состояния
Галина Алексенко
Лучший ответ
она скотилась....и продолжает это делать... очень жаль, а ведь могла очень много добиться!
Мария Шиляева
А мне очень понравилось. молодец она что смогла выйти после депрессии на сцену.
Брит молодца!!!!
Настя Отекина
лично я посмотрела, не такой уж и ужас, просто ожидали от нее чего-то фееричного, а получилось среднее, песня не такая уж плохая
Анна Анюта
мне ее оч жалко...а как все начиналось хорошо успешная певица...есть муж дети...была лучше агилеры....а превратилась в кого...зомби...
Если Бритни поп - звезда, это не говорит о том, что она уже не человек. Пусть у неё какие-то проблемы, да! А у нас, у простых людей нет проблем????есть и еще какие, просто никому нет до этого дела. Пусть она сейчас не в лучшей форме, да, не буду отрецать очевидное... но за свою молодую жизнь она столького добилась....и она не маленькая девочка, она моет позволить себе делать и такие не сильно привлекательные вещи. Но те, кто её действительно любят, будут любить её и такой... А то, ЧТО там где-то пишут в газетах-журналай не всегда 100% -ная правда и это давно уже не секрет. На таких сказках кто-то сшибает большие деньги)))))
Жалко что не видела, видно многое пропустила
Анна Б.
У меня знакомые дети (5-и и 2-ух) лет были в полном восторге от песни. Пели и еще пытались за ней движения повторять - уморительное зрелище, потому что она же двигалась как маринованная селедка, вне такта. А еще и рот забывала открывать :(
Galina Alexeeva
Её выступление подняло рейтинг Vma2007, так что я думаю, что её кошелёк в банке пополнился оч хорошо))) и не важно как она двигается, важно, что бабло она заробатывает именно такими движениями по жизни)))
Это конечно ужас, но я надеюсь это не единственное что было интересное на Vma? А то не видела?