Светская жизнь и шоубизнес
Бритни Спирз до сих пор Девственица? или уже нет?
Я верю что да.
ну да. а детей она непонятно с какого место рожала...слышь, не позорься уже...
Ну если только снова, после некоторой операции. С нее станется.
Уже давно нет...
че????парниша, дорогой..ты телек или хотя бы жупрналы давно читал???или последний раз 10 лет назад???Ты в курсе, что у нее уже дети????
а рожала то как через рот что ли?
мда....интересно как она девствинецей осталась после рождения двух детей?искуственное оплодотворение что ли?шутка поменьше чита желтую прессу...
О!Чуваг!Ты прав!У нее непорочное зачатие!Да!Мы веруем,чуваг!Пусть хоть 10 детей и дырка в пи**е с черную дыру!Нам пофигу!еее!...
Мда, а откуда у нее двое детей тогда? А? Вот интересно...)))
я верю,что твою тупость можно вылечить.
Это что, по-твоему, стационарное состояние? Особенно после двух детей. А... то не настоящая Брит, а настоящая - до гроба будет невинна....Аминь. ;)))) Чувак, ты жжжош
да, а двух детей она через рот рожала.Она вечная девственница
Гениально!!!!
и в непорочное зачатие тоже веришь? очнись! у нее 2 детей!
пипец...у неё же двое детей!она их чтоль в капусте нашла???
а может не через рот, а через анальное отверстие?!
конечно девственница!!! даже после родов)))))))
ты чё??у неё двое детей!!!!
парень ты вообще прессу читаешьилителек смотришь??? тогда посмотри узнаешь
АУ!!! А детей она откуда взяла?! Из инкубатора???
Наивный =))»
ты чё с марса чтоль??? =)))ппц
хаххаха)) моришь)))) нет конешно))
я слышала она третьим ребенком беременна,а ты такие глупые вопросы задаешь!телевизор изредко включай и посматривай что с миром тварится!
У нее 2 ребенка уже!!!!
Офигительный вопрос))))))
ага, а с мужем они в соновном фантики собирали.. . и дети от сквозняка родились! а почему ты думаешь так?